RSS

попытка угона. взлом замков. совет специалистов. СПб

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Монстыр-р-р » 15 май 2008, 22:40

51ck Глянь,;-) может будет интересно!http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=80481&st=0&#entry993724
Три пути ведут к знанию:
Путь размышления-самый благородный;
Путь подражания-самый лёгкий;
И путь опыта-самый горький (Конфуций)

GolF IV 2000 1.6 AKL автомат
Аватара пользователя
Монстыр-р-р

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:08
Откуда: Махачкала
Баллы репутации: 0

Сообщение 51ck » 16 май 2008, 13:15

2 Монстыр-р-р
Ога =) интересненько.

немного не эстетично конечно же но все же подобная идея возникала только с применением gsm модулей (+гпрс навигатор), сложность лично для меня в том, что ПОКА не разбираюсь в автомобильной электрике, электронике и проводке вообще, по причине отсуствия автомобиля еще неделю назад. это не долго.
у мну возникла идейка поцивильнее. если осилю обязательно вылажу. хотя бы в теории.


я подошел к делу научно, люди платят деньги, чтобы не было скучно (с) Вася В.
I've got the snowboard under my feet
I can fly so high, I can fall so deep
Аватара пользователя
51ck

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение SoLuTan » 16 май 2008, 13:31

51ck, где у тебя ее пытались дернуть то, так и не написал?!
ЗЫ: Подпись оформи.
СПб, Golf VI, 1.6 BSE, 2009
SoLuTan

 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение 51ck » 16 май 2008, 13:44

9 линия Васильевского острова. в период с 18-20:00

ходил вчера по организациям хотел посмотреть камеры и расчитывал увидеть знакомые лица с авторынка. педики не дали. а че даже менты не имеют права изъять у них записи?

а че за подпись оформить? всмысле данные о машине?
I've got the snowboard under my feet
I can fly so high, I can fall so deep
Аватара пользователя
51ck

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 16 май 2008, 13:50

в профиле заполни все данные...
как у меня у SoLuTan
Монстыр-р-р

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение SoLuTan » 16 май 2008, 13:50

А ты мусоров не вызывал? Типа попытка угона, повреждения личного имущества и все такое... написал бы заявление и пускай ищут.
СПб, Golf VI, 1.6 BSE, 2009
SoLuTan

 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение 51ck » 16 май 2008, 13:59

вызывал. оперов прождали 2 часа. приехали реально бухие =) сняли отпечатки (пыль все еще на двери эта отпечаточная есть, ну проста ганста какой то), отфотали, обматерили. че снимали отпечатки щас не пойму, а мои??? ну типа сравнить а то в базе данных буду числицца =) протокол подписали ну и все.. ни звонка ни письма
I've got the snowboard under my feet
I can fly so high, I can fall so deep
Аватара пользователя
51ck

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение SoLuTan » 16 май 2008, 14:20

Ну а заявление то писал какое-нибудь? Есть же четко установленные сроки, типа 10 дней, в которые они должны грубо говоря отчитаться перед тобой по твоей заяве. Можешь сам им звонить и узнавать есть ли результаты. Не отчитались в срок, заяву в их управу или в прокуратуру, а уж в прокуратуре то любят такие обращения, потом им такую плюху спустят, что сами тебе будут каждый день отзваниваться и докладывать. Замнут первое обращение, пиши повторное, чтоб не расслаблялись :)
Ненавижу все это мусорское отродье, паразитируют на деньги честных налогоплательщиков и нихрена не делают :)
Стоял недавно припаркованный, подъехали такие мусорки, типа проверили документы, потом машину хотели досмотреть :) отвалили в итоге с извинениями, я даже из-за руля не вылезал.
СПб, Golf VI, 1.6 BSE, 2009
SoLuTan

 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 00:08
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение 51ck » 16 май 2008, 16:56

да писал все. кучу бумажек подписывал. спрашивал конечно же что это что то. но че то щас уже точно сказать не могу как назывались они. заявление было на тему мол я такой то чуть не обосрался недавно от осознания того что мою машину взломали с целью угона и прочее. потом опера подъехали, сделали свою работу и тоже какой то акт подписал.. время одинадцатый час, как раз дубак такой был в этот вечер. я в кофте (я ж крутой, на тачке еду падругу встречать, х*ле) аккумулятор сел, все мысли о буксировке. я вскрылся пока мы ее буксировали. особенно когда на перекрестке руль сблокировало .. личинка в ячейке проворачиваецца, ее там нужно потеребить и разблокируецца. вообщем потом бутылка вина из горла.. вообщем жесть...

чтобы не плодить кучу тем не подскажете где можно скачать руководство (полное техническое руководство, не знаю там по ремонту, обслуживанию или как) на машинко? не тот образ компакт диска с руководством по эксплуатации а нормальное полное..

че то у вас в разделе документация на каком то фтипишнике лежит но там на выпуск с 2003 года.
I've got the snowboard under my feet
I can fly so high, I can fall so deep
Аватара пользователя
51ck

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение CheZet » 17 май 2008, 09:16

51ck писал(а):чтобы не плодить кучу тем не подскажете где можно скачать руководство (полное техническое руководство, не знаю там по ремонту, обслуживанию или как) на машинко? не тот образ компакт диска с руководством по эксплуатации а нормальное полное..

че то у вас в разделе документация на каком то фтипишнике лежит но там на выпуск с 2003 года.

Вот тут посмотри )
Аватара пользователя
CheZet

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 21:04
Откуда: Москау
Баллы репутации: 0

Сообщение АЛЕГА » 18 май 2008, 22:49

а мне какойто доброжилатель предние левое колесо отвернул причём не доконца а я сегодня по дороге в НИЖНИЙ НОВГОРОД по пекинке 170-180км/ч с отвёрнутом колесом боюсь придставить что могло бы быть
Изображение
Аватара пользователя
АЛЕГА

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:22
Откуда: МУРОМ
Баллы репутации: 0

Сообщение Atego » 18 май 2008, 23:28

АЛЕГА писал(а):а мне какойто доброжилатель

На шиномонтаже когда последний раз был?
Там я заметил при большой текучке (3-5 машин в очереди) на подъёмнике колёса закрутят несильно, а когда уже опустят то дожать могут и забыть.Изображение
Лично я после них всегда сам дотягиваю! НЕПОМЕШАЕТ
VW Golf IV 1.6 AKПП 2003 г. климат, ксенон
Аватара пользователя
Atego

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 22:58
Откуда: Украина
Баллы репутации: 0

Сообщение АЛЕГА » 19 май 2008, 09:53

в
Atego писал(а):На шиномонтаже когда последний раз был?


в пошлом году ито не на этих колёсах
Изображение
Аватара пользователя
АЛЕГА

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:22
Откуда: МУРОМ
Баллы репутации: 0

Сообщение 51ck » 26 май 2008, 12:01

как разблокировать штатную магнитолу?? я то думал что у меня ей капут настал после попытки угона, а тут когда сигналку устанавливали сказали что надпись SAFE на ней это типа она заблокировалась и нужно вводить какой то код .. мне предложили сделать это за 30 евро.. типа 1000 руб..

где его взять кто знает??? а то без звука ездить аблом (хотя есть и плюс, я хоть машину наслушался и как то поближе с ней познакомился =)))))

вот..

хелп ми плиз
I've got the snowboard under my feet
I can fly so high, I can fall so deep
Аватара пользователя
51ck

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:33
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 26 май 2008, 13:00

у меня при включении зажигания появлялась надпись
51ck писал(а):SAFE
и через минуту магнитола сама работала..

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Пред.След.

Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12