RSS

загарелась лампочка инжектора!!!!

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

загарелась лампочка инжектора!!!!

Сообщение Людмила » 23 фев 2007, 06:57

У меня загарелась лампочка инжектора, поехала в сервис, сделали они диагностику(400 руб), которая показала, что навернулся лямбда-зонд :shock: Задрали машину они, что то там посмотрели, сказали, что вроде бы как все исправно... Стерли ошибку и отправили меня ездить, пока опять лампочка не загариться.....ездила я недели две, лампочка то загаралась, то опять гасла, короче, поменяла я ламбда-зонд(3300 руб) + 600 рублей замена + диагностика 400 руб.....на следующее утро лампочка инжектора опять загарелась... :twisted: вот теперь я сижу и не врубаюсь...меня что развели?
Техника в руках дикаря - это груда металла.
GOLF IV,2001, 1.4 AXP,Edition. MKПП-5
Аватара пользователя
Людмила

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 14:40
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Live » 23 фев 2007, 22:34

ага знакомому на Х5 6000 тыщ насчитали задиагностики...и замену шоколадки=)))хотя он ремонтировать не просил их
Гольф4, дв 1,4 AKQ.2000 год выпуска,стоит кондей, климата нет, абс, люк, стеклоподьемники,хэчбэк,диски на 15 литье,МКПП
Live

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 22:48
Баллы репутации: 0

Re: загарелась лампочка инжектора!!!!

Сообщение Viktor M » 24 фев 2007, 02:03

Людмила писал(а):У меня загарелась лампочка инжектора, поехала в сервис, сделали они диагностику(400 руб), которая показала, что навернулся лямбда-зонд :shock: Задрали машину они, что то там посмотрели, сказали, что вроде бы как все исправно... Стерли ошибку и отправили меня ездить, пока опять лампочка не загариться.....ездила я недели две, лампочка то загаралась, то опять гасла, короче, поменяла я ламбда-зонд(3300 руб) + 600 рублей замена + диагностика 400 руб.....на следующее утро лампочка инжектора опять загарелась... :twisted: вот теперь я сижу и не врубаюсь...меня что развели?


Уважаемая Людмила. Настоятельно рекомендую, при всех посещениях сервисов, которые связаны с жалобами на электрику/электронику - требуйте распечаток лога сканирования ЭБУ вашей машины. Если бы у Вас на руках были бы эти данные, то по ним, достаточно достоверно можно было бы потвердить/опровергнуть действия сотрудников СТО, обслуживавших вашу машину.

Судя по вашему описанию, Вам можно только посочувствовать: потраченые деньги не принесли Вам ни какого удовольствия и удовлетворения.

В следующий раз, когда будет проводится опрос ЭБУ вашей машины, не сочтите за труд, запишите себе в блокнот хотя бы номера ошибок и номер блоков откуда они были считаны. Не стесняйтесь, выкладывайте их на форум, а мы поможем Вам их расшифровать.

Ещё добавьте в подпись (для этого надо отредактировать свой профиль) данные о своей машине: модель, год выпуска, три буковки модели двигателя, клима<>кондей, тип кузова - так будет легче понимать, какие именно проблемы Вы имеете ввиду.
Скупой платит дважды, а иногда трижды..... Шевроле-Астро 4.3 4х4
Viktor M

 
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 20:46
Откуда: Москва ЦАО
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110