RSS

Проблема с катализатором?

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf IV.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Проблема с катализатором?

Сообщение HONSU » 13 фев 2007, 21:30

Сегодня вдруг зажглась иконка жёлтая на панели, на спидометре-прочитал в мануале(итальянский)-пишет про проблемы с выхлопными газами...иконка горит...Прошу помочь советом-на сколько это серьёзно... движок-AZD Иконка территориально находится около цифры 20 на спидометре...Может, кто сталкивался...заранее спасибо..
HONSU

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 23:31
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 14 фев 2007, 00:06

Я сталкивался, правда на ОПЕЛЕ! Когда на какой-то заправке в Медведково(это для Москвичей инф-ция) меня залили хреновым бензином у меня тоже вдруг загорелась эта лампочка! Выездил половину хренового бензина(лампочка всё это время горела), потом залил хорошего(не поскупитесь уж, можно 98-го) и всё, лампочка сама потухла! Так что не стоит раньше времени расстраиваться!))))))
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Ustes » 14 фев 2007, 15:09

заправься нормальным бензином!95,желательно ультимэйт............у мя из-за этой херни прогкладку ГБЦ выдавило...............
Аватара пользователя
Ustes

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 13:16
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf IV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108