RSS

заливает цилиндры 1.3 nz

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

заливает цилиндры 1.3 nz

Сообщение russlan1983 » 11 мар 2013, 22:10

Всем здравствуйте!Я надеюсь,что кто-нибудь мне сможет помочь в моей проблеме...Облазил все форумы здесь и не только,но так и не нашел однозначного ответа...Надеюсь и уповаю на вас в решении проблемы!!!В общем машина не моя,а брата,но он отчаялся ее отремонтировать и я решил ему помочь,но своими силами не получается...и вот я здесь.Началось все с того,что он улетел в кювет немножко,когда его вытащили,машина не заводилась с ключа,а с веревки с полпинка.Он покатался ночь,а на следующий день даже с веревки не завелась.Натаскали его так,что бензином залило свечи,потом цилиндры и он успешно стал уходить в поддон картера.Уровень поднялся в два раза и в итоге выдавило сальник.После разбора полетов имеем вот что:
насос стал постоянно качать и даже не крутя двигатель уходит через форсы сразу в цилиндры и заливает все,что можно в т.ч и впускной коллектор полный.
свечи и провода в норме,искра хорошая и тогда,когда надо.
метки не сбиты,все,как должно быть.
Решил попробовать крутануть быстрым старт-рапидом,пшикали и крутили движку с отключенным насосом,а он даже не чихнул.Ливанул бензина в цилиндры по-три мл...ничего,тишина,даже намека нет.
У меня подозрение падает на ЭБУ...может кто,что подскажет,не знаю,куда уже копать!
russlan1983

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 20:44
Машина: golf 2
Баллы репутации: 0

Re: заливает цилиндры 1.3 nz

Сообщение DasAouto » 31 июл 2013, 16:01

ну вопервых в мозг инжектора не мешало бы заглянуть нармальному эелектрику, во вторых если улетал в кювет на сколько знаю за дозой топлива следит лямба зонд проверь что там может когда он с дорогу вылетил зонд может обломал, у этого матора есть ещо такой прикол сам сталкивался, при износе грма он у меня проскочил на один зуб вперёд и мотор потерял холост ход полностью тож не заводился, попробуй крутить матор за распред шестерню если при прокрутке матора будет чтото упирать значит ремень проскочил попробуй поменять ремень а если нет тогда не знаю, но у меня такая ситуация была помогла замена грма и чистка дрос заслонок
DasAouto

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:53
Машина: Golf2
Баллы репутации: 0

Re: заливает цилиндры 1.8 GTI 16v

Сообщение roman_122 » 23 дек 2013, 22:13

всем приветик!ребят меня тоже мучает вопрос ?дв,KR машина заводилась все норм снимали распредвалы другие люди я взял разобраную собрал все выставил по меткам все отлично ,завелась трудновато, рег лопату,дросель и тд, обороты поднимает шустро но хол ход не держит! прокотился норма спустя неделю пытался завести машынку ,ваще труба не заводится, на тросу полный газ работает на 2тыс оборот не повышал ,дымовая зановеса стена черная! просек вытащил щуп масляный проверить масло по тому что возду фиьтр был в масле? на щупу масло с бензином? помогите решить вопрос что делать заранее спасибки!
roman_122

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:24
Машина: гольф 2 GTI
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4