RSS

Попал я не плохо.....

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Попал я не плохо.....

Сообщение Slayer8088 » 17 фев 2012, 20:17

Подскажите знающие люди! В общем проблемы 2... первая- машина заводится с пол оборота и в зиму и в лето, и на севшем акб и на заряженом... НО Дым из трубы НЕестественно голубого цвета(масло не жрёт) и почему-то когда убираешь подсос машина глохнет, на высоких оборотах работает просто отлично. но при убранном подсосе даже не заводится... Проблемма номер 2.... сегодня вечером решил поменять масло, всё как положено, поменял фильтр масляный, слил масло, поставил новый фильтр, закрутил крышку. Залил масла, но т.к. темно было я хз сколько залил...и ситуация такая...залил, покурил, завёл. Всё вроде хорошо, но тут машина прогревается и начинается какое-то шипение под капотом, выбегаю, открываю...а там масло ЧЕРЕЗ щуп обратно льётся, хотя нет, не льётся... еб@#$ит просто!!!! машину заглушил, теперь вообще заводить боюсь..... Тазик- гольф 2 1.3 карбон солекс(от каких-то жигулей. солекс короче) Помогите пожалуйста!
Аватара пользователя
Slayer8088

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:56
Откуда: Питер
Машина: Golf 2
Баллы репутации: 0

Re: Попал я не плохо.....

Сообщение pera » 07 апр 2012, 14:02

Не исключено что после синтетики минералку залил, либо на оборот. Возможно масло по горло залил!!!
pera

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:25
Машина: wv golf2
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8