RSS

Golf III vs Golf IV

Сравниваем и аргументируем.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Golf III vs Golf IV

Сообщение Eshka » 30 апр 2012, 11:52

Ребят, выбираю себе машину. Бюджет 250-260 тыр. До этого ездил на фокусе2 1,6, но в связи с финансовыми трудностями вынужден пересесть на более дешевый авто. Хочу чего-нить побыстрее, хотя конечно понимаю, что бюджет маловат. Сначала остановился на 3-м гольфе с мотором VR6. Но полазив по авто.ру, увидел там 4-е гольфы с ценником примерно 250-300 тыр. с моторами V5 2,3. Вот теперь даже не знаю, что и выбрать. Понятно, что 20-ти летний 3-й носок конфеткой не будет, даже за 250-260 тыр., с другой стороны 4-й гольф за такую цену видимо тоже.
Вот, кстати, для примера что нашел:
3-й гольф VR6 (не смотрите, что написано "продано", авто в продаже пока): http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17467902-4a5303.html
4-й гольф: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/18961562-20ed4.html
как думаете, стОит их ехать смотреть или нет? (живу в другом городе, но приехать не проблема, просто не хочется терять на них время, если это хлам действительно).
Может посоветуете чего? авто планирую брать где-то на год-1,5, к вложениям в машину морально готов но в разумных пределах, т.к. беру ее на короткий срок. Запчасти на 4-й гольф да и обслуживание дороже ИМХО?
Eshka

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 11:27
Машина: golf
Баллы репутации: 0

Re: Golf III vs Golf IV

Сообщение buldok85 » 12 ноя 2014, 15:04

Третий Гольф с данным двигателем вообще даже близко не стоит рассматривать. Не верите, посмотрите отзывы. Там чтобы просто поменять свечи необходимо приложить массу усилий. Среди моих знакомых был один такой горе-владелец, ели избавился от него потом. Четвертый Гольф отличается большим комфортом, однако его надежность уже не на столь высоком уровне.
buldok85

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 14:54
Машина: golf
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в VW Golf vs конкуренты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7