RSS

Помогите выбрать...

Сравниваем и аргументируем.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Помогите выбрать...

Сообщение denisz » 22 янв 2012, 22:27

Уважаемые форумчане!

Привет Вам из Чехии...

Я одну и ту же тему создал на всех форумах следующих автомобильных марок - Volkswagen, Volvo, Seat, Ford. И теперь создаю ещё и здесь.
Ситуация: на работе выдают корпоративную машину. Нужно выбрать одну из следующих моделей:
Volvo S40, Audi A3 Sportback, Ford Focus Sedan(последняя модель 2011), Volkswagen Golf, Seat Leon, Skoda Octavia.

Проблема в том, что у нас корпорация помешанна на экологии и таким образом моторы должны быть только дизельные да ещё по своей позиции я попадаю под категорию машин с СО2 до 120гр/км.

Проанализировав рынок, я выяснил что с такими параметрами на более или менее хорошую модель попадаю под Ауди с мотором 2.0TDI QUATTRO(103Kw) или 2.0TDI 125Kw.
Все остальные модели моторы с объемом 1.6, но например Ford привлекает тем что у него много всяких новых электро наворотов, по причине новой модели. А Ауди то уже модель 2004 года, там мало всяких наворотов - может ошибаюсь, поправьте.

Да и иной фактор в том, что всё кроме Ауди я за предоставленную сумму денег могу получить полный фарш, а с Ауди - Ambiente...

На данный момент владею Volvo V50 2007 модельного года, 1.6D.
Подскажите пожалуйста что выбрать...

П.С. Речь идёт исключительно о новых машинах - никаких б/у.

С Уважением,
Денис
denisz

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 22:25
Машина: Volvo V50
Баллы репутации: 0

Вернуться в VW Golf vs конкуренты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1