Страница 1 из 1

C'eed vs Golf VI

СообщениеДобавлено: 21 янв 2012, 22:31
Ref
На днях попались на глаза, прямо рядом стояли. Кто может прокомментировать?

Re: C'eed vs Golf VI

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:06
Боевой слон
Про Сид Аслонян на радио Маяк часто комментирует - европейского подхода корейский автомобиль. Знакомый продал Сида через полгода, жаловался на очень жесткую подвеску.

Re: C'eed vs Golf VI

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:25
Ярославна
Сиид совершенно нельзя сравнивать с Гольфом. Гольф значительно лучше по качеству, и у него меньше поломок с возрастом возникает.

Re: C'eed vs Golf VI

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:29
Pucher
Ярославна
Почему же нельзя? А с чем тогда гольф сравнивать? Сид хорошая машинка, своих денег стоит. Считаю, что качество и надежность Сида держится на уровне, и соответствует его цене.

Re: C'eed vs Golf VI

СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:32
Ярославна
Я присматривалась к Сииду, но увидев карту по поломкам поняла, что машина не совсем доработана.
Тем более, металл у Гольфа лучше.

Re: C'eed vs Golf VI

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 11:35
Robert_UFA
И я было дело хотел брать сида, но... Почитал их форумы и общения в клубах и нашёл столько недочётов у новых машин... Помню на одном из форумов 18 страниц недостатков. Из того что помню 1) Ни с того ни с сего срабатывает на секунду насос омывателя стекла и быстро начинают всё стирать)) в совершенно солнечную погоду (это не у одного авто, не единичный случай) 2) АКПП может на 60 км при ровной езде без ускорений и торможений переключается на две скорости вниз, со всеми вытекающими... 3) стучит сзади то ли левая то ли правая стойка (у очень большого % прямо с 0 км) 4) пятая дверь не закрывается (и тут я вспомнил как сам осматривал в салоне авто и не смог закрыть дверь багажника, после нескольких попыток оставил это дело. Тогда подумал что просто дверь нуждается в регулировке, почитав форум понял, что не у всех получается это отрегулировать) 5) Особенно понравился коммент одного сидовода, звучал примерно так ... однажды на трассе при скорости 120км/ч потухли все осветительные приборы: и фары и щиток приборов. Ощущения ни с чем несравнимые. Огромный выброс адреналина. А в остальном машина просто супер...... (Помню это было последней песчинкой на весы в ползу гольфа, я ещё подумал, что не все наверно смогли отписаться в этом форуме после подобного приключения, а жаловались на это несколько человек) Честно говоря, в основном все претензии были к "нашей" сборке!!!

Ну и для справедливости скажу 1) У сида есть и преимущества перед гольфом, но о них рассказывать не буду, т.к сам выбрал гольф))) 2) Всё что рассказал - было около 4 лет назад, когда сид только появился и могу предположить - машина была сырая и многое могли исправить!