RSS

Не могу решиться на покупку..., что-то останавливает.

Сравниваем и аргументируем.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Не могу решиться на покупку..., что-то останавливает.

Сообщение Pucher » 02 мар 2012, 17:30

Боевой слон писал(а):узловой ремонт

Что сия фраза значит?
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Re: Не могу решиться на покупку..., что-то останавливает.

Сообщение 128 » 11 май 2012, 08:21

Внешность у гольфа лучше, чем у форда.
Единственное что останавливает от покупки гольфа - так это знаменитая коробка DSG.
Хотя если рассматривать форда - то там коробка робот, которую ждёт ещё бОльшее фиаско, нежели роботы на королле, джаззе, аурисе и DSG у немцев.
Аватара пользователя
128

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:59
Откуда: Краснодар
Машина: Гольф 6, 2012 г.в., 1.6, DSG
Баллы репутации: 0

Re: Не могу решиться на покупку..., что-то останавливает.

Сообщение c-progger » 18 май 2012, 09:41

Я советую гольф.
Тоже сейчас стоял перед выбором - смотрел и форд и гольф.
Посидел в форде - не то. Вы берете максималку - так что наверное там будет нормальный салон. Но! там вроде не сенсорный большой экран. Те экран там есть.. и он достаточно большой.. Но вроде не сенсорный.
а если его нет.. то в стандарте у них идет "Раздавленный голубь" - так охарактеризовала эту приборную панель моя девушка. И я с ней полностью согласен. Да и в остальном салон у гольфа мне больше нравится.
Тем более гольф это все таки немцы.. И уже 6ое поколение.
На вкус и цвет все фломастеры разные, но я остановился на гольфе. После того как раза 3 за день посидел сначала в том. потом в этом. Поездил.. и тд
Решать вам)
c-progger

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2012, 15:08
Машина: Golf 6 Match
Баллы репутации: 0

Re: Не могу решиться на покупку..., что-то останавливает.

Сообщение Stalker777 » 02 май 2014, 21:50

Позволю вставить себе свои 5 копеек. На опель я бы вообще смотреть не стал да и мудрость народная гласит, что любой автомобиль в итоге превращается в опель. Отметаем. Форд мне не нравится как своим внешним видом, так и американским происхождением. Меня это очень смущает, запцацки и все такое. Помимо вышеперечисленных факторов, не будем забывать, что форд машина достаточно популярная как среди среднего класса, так и среди угонщиков, потому в столбик еще один минус. У вас есть желание ставить солидный охранный комплекс? Тратиться на каско? Нет, ну вы конечно, можете поставить локатор получить скидку на каско и защитить свое авто. Но зачем весь этот геморрой, если можно просто взять надежного красавца немца, который мало теряет в цене с течением времени и не такой ломака. Да и с запчастями для немцев вряд ли могут быть заморочки, только курс эвро может, но тут уж, извините, если эуро вверх, то и доляр за ним вдогонку. На мой взгляд, выбор очевиден VW das auto. Спасибо за внимание!
Stalker777

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 23:01
Машина: VW
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в VW Golf vs конкуренты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2