RSS

машина не зоводится

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf III.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

машина не зоводится

Сообщение Ақжанұлы Мирас » 10 фев 2018, 19:14

Всем саламалейкум.у меня машина гольф 3 моновпрыск 92 года 1,8.в общем проблема такой.все так начал ключ открою бензонасос работаеть потом звук как на трансформаторе на монике звучит бензин переливает мне сказали это датчик рхх перестал работат менял рхх все перестал звучит все стало норм и через неськолько день расход немножка начал в ночью открою капот свечной провода светит менял провода опять в норм стала и утром зоважу машину обороты 3000 держит искал в интернете сказали дтож провод не контачет посмотрел из четырых один ровод отсоединиль менял фишку зоводиль в норм вечером заправилься машину включил шел домой на 3 мин зовожу машину еле зоводилься на нажав газ гараж поставил утром зовожу опят не зоводится машина стартер крутит все провода на месте свечи все менял в толк не было потом на буксир еле зоводится не держит оборот газ нажимаешь глохнет кароче на сто сгонали они говорили у монике проблема верхнии часть купи у моника там форсунку еще у меня бензин переливаеть на картер ит д купил поставили масло поменяли машину завожу сразу зоводилься немношко перегрел немножка выключил зажигание и опят завожу не берет и опят начинается повторять незнаю помогите уже бошко отошло
Аватара пользователя
Ақжанұлы Мирас

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2018, 19:18
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf III

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron