RSS

гольф3 на ХХ движок работает грубовато обороты иногда плаваю

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf III.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

гольф3 на ХХ движок работает грубовато обороты иногда плаваю

Сообщение Антоха444 » 21 ноя 2012, 09:27

Гольф3 ААМ 1996 полный кап. мотора. замена сервоприводаДЗ, и ДТОЖ. Интересная ситуация не могу понять может у кого такое было подскажите. Однажды пришлось ей придавить (обороты ну тыс до 3.5) стала выделываться(дергалась плавали обороты,глохла на ХХ) заменил ДТОЖ вроде нормализовалось, стала резвее. ч\з пару недель заменил РХХ. Все в норме только ХХ иногда слегка плавал. Для обгона снова пришлось придавить (опять обороты 3,5 тыс ) снова проблема та же пока давишь педаль газа едет все норм. только отпустил, обороты вниз падают и глохнет. Через 10км совсем заглохла даже не заводилась. Снятие клеммы решило проблему. Ну и разъемы пошевелил ДТОЖ , ХОЛЛА, и чет на катушке по моему. Сейчас иногда выделывается на ХХ обороты слегка плавают движок трусит как будто воздух где то сосет. не знаю с чего начать. Никак в Новоросе чувака со шнуром для нее не найду.
Антоха444

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 18:11
Машина: Фольксваген Гольф3
Баллы репутации: 0

Re: гольф3 на ХХ движок работает грубовато обороты иногда пл

Сообщение ник1971 » 04 янв 2016, 08:02

привет у меня гольф 3 1994 г дв 1.6 abu моно впрыск была токая беда поменял датчик положения дроссельной заслонки и обороты перестали плавать появилась тяга
ник1971

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 07:46
Машина: гольф 3
Баллы репутации: 0

гольф3 на ХХ движок работает грубовато обороты иногда плаваю

Сообщение TherCit » 28 мар 2016, 16:22

Всем привет. Кто знает подскажите.Начали плавать обороты на прогревочном режиме от 1000 до1200.Через пару дней при прогреве стало задирать до 1800.После прогрева обороты падают до 900 и дальше на холостых работает нормально.
TherCit

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 00:41
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf III

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9