RSS

Купила Б/У Гольф, вылезли болячки, помогите!

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf III.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Купила Б/У Гольф, вылезли болячки, помогите!

Сообщение Crazy_koshka » 30 сен 2011, 13:12

Купила вчера гольф 3, двиг. 1,6, выбирала его сама, на вид все нормально, а пока ехала обнаружила, что не горят задние габариты, в том числе и стопы и поворотники, нужно поменять лямбда зонд, расход очень большой, правый стеклоподъемник не работает, шумит моторчик печки, самое страшное, это как включаються передачи, первая передача рядом с задней, легко на светофоре воткнуть ее, не надо не поднимать ручку не опускать, так же первая и вторая скорость включаеться через раз, плюс штаны прохудились и издают не приятные звуки. Подскажите, где можно купить хорошие и недорогие запчасти и где не дорого и качественно все оремонтируют. Я нахожусь на севере Москвы, в районе Сокол, хотелось, что бы не далеко гонять. В первую очередь мне надо сделать габариты и лямбда зонт, что бы я не разорилась на бензине, и подскажите, где хорошо заварят выхлоп.
Аватара пользователя
Crazy_koshka

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:35
Машина: Volkswagen Golf III
Баллы репутации: 0

Re: Купила Б/У Гольф, вылезли болячки, помогите!

Сообщение Алеша_Б3 » 25 ноя 2011, 21:43

Эх девушка, как вас нагло обманули) Успехов вам в ремонте_)
VW Passat B3, гоночный 1.8 Моно)
Аватара пользователя
Алеша_Б3

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 21:30
Машина: Passat B3
Баллы репутации: 0

Re: Купила Б/У Гольф, вылезли болячки, помогите!

Сообщение amatol » 30 ноя 2011, 20:36

Эх девушка, как вас нагло обманули)
ну... цена машинки неизвестна,так что не факт. тем более,болячки не сильно и страшные.
amatol

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:32
Машина: vw golf3
Баллы репутации: 0

Re: Купила Б/У Гольф, вылезли болячки, помогите!

Сообщение amatol » 30 ноя 2011, 20:45

Crazy_koshka писал(а):Купила вчера гольф 3, двиг. 1,6, выбирала его сама, на вид все нормально, а пока ехала обнаружила, что не горят задние габариты, в том числе и стопы и поворотники, нужно поменять лямбда зонд, расход очень большой, правый стеклоподъемник не работает, шумит моторчик печки, самое страшное, это как включаються передачи, первая передача рядом с задней, легко на светофоре воткнуть ее, не надо не поднимать ручку не опускать, так же первая и вторая скорость включаеться через раз, плюс штаны прохудились и издают не приятные звуки. Подскажите, где можно купить хорошие и недорогие запчасти и где не дорого и качественно все оремонтируют. Я нахожусь на севере Москвы, в районе Сокол, хотелось, что бы не далеко гонять. В первую очередь мне надо сделать габариты и лямбда зонт, что бы я не разорилась на бензине, и подскажите, где хорошо заварят выхлоп.

в первую очередь не лямбду надо менять,а заменить секущие штаны-лямбда просто чувствует воздух,который подсасывается через дырявые штаны,ЭБУ двигателя принимает решение о малом количестве топлива в смеси(не поучаствовавший в процессе сгорания воздух) и начинает лить горючку.габариты-предохранители глянуть неплохо бы,где-то убежавшую массу.но это всё просто и недорого(электрика и расход). а вот коробку трясти-основная затрата денег
amatol

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 20:32
Машина: vw golf3
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf III

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41