RSS

Фары

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf III.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Фары

Сообщение Antonpauk » 21 июн 2011, 15:08

Привет всем. Такая ситуация: поставил другие фары (тюнинг) дальный и ближний раздельно (линза и обычный) с ангельскими глазками, проблема в том, что при переключении на дальний ближний выключается, хотелось бы что бы горели все четыре лампы. Как это сделать помогите, или дайте ссылку или опишите.
Antonpauk

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:06
Откуда: Россия, Кировская область, г. Яранск
Машина: golf 3, ABU, 1,6.
Баллы репутации: 1

Re: Фары

Сообщение Андрей Т. » 21 июн 2011, 18:30

От перегрева может лопнуть стекло...
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Фары

Сообщение Antonpauk » 21 июн 2011, 18:59

Спасибо за ответ? А что, были такие случаи? А если поставить лампы мощнее, у меня сейчас стоят на 55 H7, хотя бы на дальный , чтобы дорогу лучше видно было, ближний устраивает.
Antonpauk

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:06
Откуда: Россия, Кировская область, г. Яранск
Машина: golf 3, ABU, 1,6.
Баллы репутации: 1

Re: Фары

Сообщение Андрей Т. » 21 июн 2011, 19:08

Были, особенно зимой и когда проезжаешь лужу. Так что советую остановить свой выбор на рекомендациях VW.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Фары

Сообщение Glumnoi86 » 01 июл 2011, 16:20

день добрый. на форуме уже обсуждалась тема как сделать чтоб светили дальний и ближний одновременно, воспользуйтесь поиском! так же про лампочки- не стоить ставить более мощные т.к. они не дают качественный свет а лишь большую нагрузку на проводки и т.д. тек же где то на форуме даже проводился эксперимент с описанием вывод мощность 55 с маркировкой + ... % ( у меня с при покупке уже стояли раздельные д/б свет) фары менял т.к. были поломоны внутренние крепления отрожателя. При переключении на дальний ближний не тухнет. Стекло фары нагривается но так что можно свободно держать руку, поэтому думаю что о перегреве стекла и речи быть не может. проездил уже 1,5 года всё норм. Лампы тоже под замену, поставил Ошрам или Охрам (точно не скажу с англиским плохо но как то так называются) с маркировкой +30%- это светоотдача!
желаю удачи, надеюсь помог.
Glumnoi86

 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 16:53
Откуда: Брянская область/Гомельская область
Машина: Golf3, 1997 г/в, 1,8, газ/бенз
Баллы репутации: 0

Re: Фары

Сообщение Antonpauk » 03 июл 2011, 15:15

Добрый день. Все таки,я сделал, чтобы вместе горели дальний и ближний. Просто и легко, нужно поставить перемычку в блоке предохранителей. Если кому интересно могу скинуть фото. Вроде не так сильно нагреваються, тем боле такая жара. Стало получше. Все равно надо ставить ксенон. :)
Antonpauk

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 19:06
Откуда: Россия, Кировская область, г. Яранск
Машина: golf 3, ABU, 1,6.
Баллы репутации: 1

Re: Фары

Сообщение skald » 20 июл 2011, 12:49

ксенон лучше ставить только в специальные фары с коректором и омывателем .. уважайте окружающих )
у меня штатные фары светят прекрасно ..
:idea: кстати белый свет не всегда лучше ... помоему, была передача Главной дороги про ксенон, там конечно все сильно приукрашено, но в целом правда.
skald

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 22:43
Машина: glof 3 1.6 ABU
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf III

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44