RSS

ручка двери

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

ручка двери

Сообщение Гольфовод31 » 01 сен 2017, 01:39

Такой вопрос,что можно сделать с внешней водительской ручкой двери..... а проблема в том,что она как бы расшаталась,люфтит вверх-вниз,и когда я открываю дверь,то приходиться прикладывать усилие....И еще издает небольшой хруст.....Я слышал,что вроде как то модно подтянуть тросик....Так ли это?????Если так,то как это сделать???
И еще вопрос не по теме, в последнее время появились скрипы в петлях дверей...передних....Т.е когда еду,в основном активно набираю скорость,либо торможу,либо по неровной дороге проезжаю,то со стороны дверей раздается как бы стук-скрип, тук....
Этот стук появляется так же,когда очень медленно открываю дверь...Я так понял,что это связанно с петлями,но я их все смазывал и все равно никакого толку...Подскажите что может издавать эти стуки???
Гольфовод31

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 20:54
Машина: Гольф 4
Баллы репутации: 0

Re: ручка двери

Сообщение Гольфовод31 » 01 сен 2017, 01:41

Добавлю,двери не провисшие....
Гольфовод31

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 20:54
Машина: Гольф 4
Баллы репутации: 0

Re: ручка двери

Сообщение Гольфовод31 » 01 сен 2017, 22:43

неужели никто не поможет по дверям????Меня это хруст/скрип уже достал,так раздражает просто ужас....
Двери очень тяжелые,сделана серьезная шумоизоляция...Может это как то влиять???Если может,то как это устранить?
Гольфовод31

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 20:54
Машина: Гольф 4
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf4 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6