RSS

характерный стук

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

характерный стук

Сообщение Vbanochke » 15 дек 2013, 22:03

Итак непонятные стуки. В 2ух словах не описать. Так что простите что так много информации, так легче будет понять. Садишься в машину. Заводишь при схватывании стартера, звучит свист. Что как почему не могу понять. КОгда ты начинаешь ехать прям с 1 передачи, 2 3 итд, идет характерный стук, очень громкий, как будто большая банка железная там в ней что то бьеться когда трясешь ее. Так вот, чем выше обороты, тем чаше звук, при переключении машину слегка дергает, раньше такого не было, если ты едешь ну допустим на 3, не важно на какой передаче, обороты поднимаешь стучит дай боже, а после просто отжимаешь сцепление на кат, звук пропадает! При повороте частота стука усиливаеться! Меня уже достала эта погремушка, я облазал все, стучит в раене переднего левого колеса, эта область. Может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой . Прошу о помощи. До последнего не хочу ехать в сервис к шарлотанам. За ранее благодарен :( :( :(
Vbanochke

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:50
Машина: Volkswagen Golf IV
Баллы репутации: 0

Re: характерный стук

Сообщение Андрей Т. » 15 дек 2013, 22:57

Я бы стал проверять привода.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: характерный стук

Сообщение Vbanochke » 16 дек 2013, 15:04

т.е. привод*? потому что вот сейчас только только с машины, страшновато даже уже есдить, ощущение что что типо стука колодок или полуоси, понять не могу.... смотрел все нормально...
Vbanochke

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 20:50
Машина: Volkswagen Golf IV
Баллы репутации: 0

Re: характерный стук

Сообщение KARAZPUZ » 16 дек 2013, 15:59

посмотри не набиты ли привода. может стучат о что нибудь
Изображение
Аватара пользователя
KARAZPUZ

 
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 09:12
Откуда: г. Саратов
Машина: Golf 4 1.4 APE 2000 г.в.
Баллы репутации: 9


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf4 - Ходовая часть

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9