Страница 1 из 1

летят гранаты.

СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:56
Dmitry87
здравствуйте.есть проблема.невольно собираю коллекцию гранат.причем рвет одну-левую внутреннюю.менял скалку -не помогло.гранату либо разбивает(внутреннюю часть.вываливаются шарики) либо ломает кольцо со шлицами(чаще всего),которое продавливается по скалке и она вылетает из коробки.прошу совета

Re: летят гранаты.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 21:28
САНЁК23
Если очень сильно увеличен клиренс вашего авто ,то внутренние гранаты будете менять постоянно.

Re: летят гранаты.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 02:51
evgenij r.
может быть шток стойки кривой. у меня была такая проблема. у меня акпп, трипод стоит, его клинило и он на буграх и поворотах вправо, трещал, как бы его зажимало. было его заклинило и на полуоси шлицы обрезало. вообщем поменял стойки и все стало гуд! шток стойки на вид не кривой, но когда я его вжимал, он под конец клинил и до конца не вдавливался!

летят гранаты

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:14
rodimir
Всем доброго времени суток. Появилась при движении спереди слева, колеса в норме. В сервисе подсказали поменять подшипник на внутренней гранате около коробки. Были куплены внутренняя и наружняя гранаты в сборе. Но появилась проблема при снятии самой внутренней гранаты из коробки. Такое чувство что она прикипела и не выходит. Каким образом ее можно вытащить без снятия коробки, на что обратить внимание при снятии и вообще реально ли это сделать в гаражных условиях?

Re: летят гранаты.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:35
Андрей Т.
Вы про какой автомобиль то спрашиваете??? У Гольфа 4 просто отворачивается фланец.