RSS

Проблема с запуском на холодную

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Проблема с запуском на холодную

Сообщение Александр Ntvysq » 19 июн 2016, 16:20

После хлопка как бы и началась проблема с запуском на холодную((((
Александр Ntvysq

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:49
Машина: vw bora 1.6
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с запуском на холодную

Сообщение Александр Ntvysq » 19 июн 2016, 16:22

как вы думаете какие последствия могут быть при таком пуске?
Александр Ntvysq

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:49
Машина: vw bora 1.6
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с запуском на холодную

Сообщение AlexZol » 20 июн 2016, 00:09

Честно говоря, я не специалист, но у меня уже два года такая проблема и без ухудшения, так что надо определить диагностикой, есть ли ошибки, после этого начинать копать. Хочу поделиться, вот уже второй день машина заводится с первого раза, обороты не пляшут. Я боюсь верить. Ещё я думаю, что это связано с высокой температурой окружающей среды. Если это так, то тут ДТОЖ виновник, дождусь похолодания, проверю ещё раз. Но меня беспокоит вибрация, она никуда не ушла и двигатель не поменял манеру работы. Так что выводы делать рано. Что касается ЕГР, его так и пытались адаптировать, ничего не получилось. Поэтому я не знаю, проблема ли в нём или в проводке, но если бы в проводке, комп выдал бы ошибку по цепи или нет? Я вот ещё грешу на выпускную систему, может быть выпускной коллектор или выхлопная труба имеет пропуски.
AlexZol

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 май 2016, 11:47
Машина: Фольксваген Гольф 4
Баллы репутации: 0

Re: Проблема с запуском на холодную

Сообщение Александр Ntvysq » 05 авг 2016, 02:34

ура, я убрал проблему. я раньше заправлялся где угодно, потом мне подсказали что бора очень привередливая к качеству бензина, поехал на wog, заправил приблизительно 50х50 с остатком в баке - проблема исчезла, далее буду заправлять только хорошее топливо, что то изменится отпишу....
Александр Ntvysq

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 23:49
Машина: vw bora 1.6
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf4 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4