RSS

Почему не работает новая магнитола ?

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Почему не работает новая магнитола ?

Сообщение Driver-pc » 25 окт 2017, 21:04

Купил Golf 4, была в нём какая то магнитола, играет хорошо подключена как положено, но без usb и без aux.
Я купил новую с usb и aux, подключаю провода к старому штекеру красный к красному, жёлтый к жёлтому, черный к черному, но магнитола вообще не хочет включаться, даже если жёлтый с красным на магнитоле скрутить вместе.

Попросил знакомого чтоб он глянул, чё она не включается и как её подключить. И он мне говорит такую фразу "У фольксвагенов блокировка на ключ". Я не знаю что это он имел ввиду и уточнять я не стал.
Короче он глянул и нашёл в этой нише для магнитолы болтался сам по себе какой то Плюсовой красный провод, он к этому проводу и подключил , скрутив к нему жёлтый и красный провод от магнитолы и она заиграла.
Я думаю ну и ладно пусть так и будет. Но есть такой прикол что магнитола может в любой момент времени включится сама, такое несколько раз происходило. И вот однажды она включилась ночью, работала, играла музыка, и посадила мне полностью аккумулятор.
Я её отсоединил, снял аккумулятор, пошёл заряжать, зарядил, поставил обратно, поездил пару дней без магнитолы, думаю ай ладно подключу её опять. Подключаю её опять к тому плюсовому проводу который сам по себе, а она уже работать не хочет. Подключаю её к штекеру для магнитолы проводами, от туда как не работала так и не работает.

Я подумал что магнитола сгорела, отнёс её домой, подключил к блоку питания 12 вольт, она работает, включается, играет. Отношу обратно подключать в машину, там работать не хочет. Проверил мультиметром напряжение на проводе, напряга есть 12 вольт и на том плюсовом проводе и на плюсовом проводе штекера для магнитолы тоже есть, но магнитола не включается вообще. Взял ту старую магнитолу, подключил её, она включается и работает без проблем, как положено.
Почему новая магнитола отказывается работать в машине ?
Driver-pc

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 19:36
Машина: VW Golf 4
Баллы репутации: 0

Re: Почему не работает новая магнитола ?

Сообщение Андрей Т. » 27 окт 2017, 16:28

Чудеса....
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf4 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18