RSS

(!) с трехкратным зумером

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

(!) с трехкратным зумером

Сообщение TEMHIK » 02 сен 2017, 21:01

Всем привет. Мужчины, все темы по данному факту я просмотрел, ответа не получил. Машина три года стояла с разобранной тормозной системой и отсоединенным тормозным шлангом от суппорта. 3 года назат затеял ремонт тормозной системы так и закончил через три года. Была собрана. Потом была вытащена из гаража, помыта мойкой высокого давления. Завелась но горел (!) значения не предавал т.к. в бочке жидкости не было. Далее была снята вторая задняя ступица. Ремонт включал: замену щитков, дисков, колодок, переборка суппортов, замена пыльников троса ручника, тормозных шлангов. Далее после эксперементов с поплавком расширительного бочка установлено что при отсутствии тормозной жидкости в бочке лампочка (!) загорается как только ты завел машину. Прокачал я тормоза, жидкости в бочке достаточно, завожу автомобиль. Завел, вроде все гуд но тут я газанул до 2000 тыс и здрасте моя любимая лампочка красного цвета (!) загорелась + пикнула три раза.
АКБ, гуд.
Фишку снимал на АБС там сухо и чисто.
Предохранители проверял.
Жидкость проверял.
Крышка расширительного бочка с контактами, гуд.
Провода к фишке крышки бочка, гуд.
Не знаю че делать(
Помогите!!! :o
TEMHIK

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 май 2014, 16:34
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0

Re: (!) с трехкратным зумером

Сообщение TEMHIK » 04 сен 2017, 17:04

Решение вопроса найдено :mrgreen:
TEMHIK

 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 28 май 2014, 16:34
Машина: VW GOLF 4
Баллы репутации: 0

Re: (!) с трехкратным зумером

Сообщение vavxxx » 05 апр 2018, 17:43

Добрый день, а в чем собственно была проблема?
Я вот уже третий день не могу найти проблему
vavxxx

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 17:42
Машина: Golf IV
Баллы репутации: 0

Re: (!) с трехкратным зумером

Сообщение vavxxx » 29 янв 2019, 11:56

Уважаемые мастера, можете мне помочь с этим вопросом?
Диагностика все показывает чисто, все датчики АБС менял, но все равно! мигает лампочка (!), три раза срабатывает зумер, и на экране пишет "STOP! - ABS DEFECTIVE". Я поменял блок абс-а, ТЖ в норме, колодки тоже, при резком торможение на снегу абс работает как надо, диагностика чистая. Машина Гольф 4, автомат, 1.8 20V (AGN)
vavxxx

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 17:42
Машина: Golf IV
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf4 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11