RSS

Не запускается кондиционер!

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Не запускается кондиционер!

Сообщение Ботвинко Юрий6 » 31 май 2017, 15:23

Не холодит кондиционер.Кнопка AC горит -при нажатии обороты повышаются .Была замена БУВ и датчика давления -не помогло.При замыкании двух контактов БУВ всё запускается и холодит.Один человек сказал что может быть виновен датчик температуры F 16- помогите найти где он находится!Также грешу на то что мне заправили фреон на 50 % -для устранения поломки...но они сказали что мин.должно быть 3 бар. а у меня 6 бар.Посоветуйте пожалуйста т.к предстоит скоро дальняя поездка...
Аватара пользователя
Ботвинко Юрий6

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2017, 15:16
Откуда: Germany, Baden-baden
Баллы репутации: 0

Re: Не запускается кондиционер!

Сообщение Гольфовод31 » 28 июн 2017, 15:55

Извиняюсь,если не совсем в тему...У меня тоже проблемы с кондеем,да еще с холостыми чего то случилось.
До сегодняшнего дня все работал отлично,но с утра не смог завестись...Машина как бы подтраивала и глохла,т.е не хватало оборотов. Кое как завелся,но на светофорах периодически происходило подтраивание.
приехав домой обнаружил что у меня не работает климат контроль,т.е обороты поднимаются,но холодный воздух не дует и вентиляторы не крутятся..При этом на дисплеи климата начинают мигать все символы и пишет что то типо диагностика...Чеков по двигателю никаких не загоралось...Скажите,это как то взаимосвязано?
И еще,вчера днем приехал,заглушил авто,а из под капота идет какое то шипение,такое,когда колесо пробьешь,примерно так...Посмотрел все в порядке,ОЖ на месте,не кипит,масло тоже...После 20минут простоя шипение прекратилось и больше не повторялось...Может это как то связано?
Гольфовод31

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 20:54
Машина: Гольф 4
Баллы репутации: 0

Re: Не запускается кондиционер!

Сообщение Гольфовод31 » 28 июн 2017, 16:59

прочитал ошибку климата. 318. Куда копать??
Гольфовод31

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 20:54
Машина: Гольф 4
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf4 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12