RSS

Нет искры

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Нет искры

Сообщение Vadim k » 04 дек 2016, 21:04

Всем добрый вечер,проблема такая,начну с самого начала,может это имеет значение,недели 2 назад помыл машину,через пол часика завел - стала троить,прогрелась и все нормально,дальше - больше,с каждым днем все хуже заводилась на холодную,сегодня не завелась вообще,думал насос,так как был же давно неочень,поменял - никаких перемен,проверили - нет искры не на одном цилиндре,шнурка пока нет,завтра наверное дадут. Какие могут быть предположения?
Аватара пользователя
Vadim k

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 23:57
Откуда: Ярославль
Машина: Golf 4 Variant. 1,6 AKL.
Баллы репутации: 0

Re: Нет искры

Сообщение Андрей Т. » 04 дек 2016, 23:20

Проверьте и просушите фишки на датчике положения колвала, датчике распредвала, фишке модуля зажигания.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Нет искры

Сообщение Владимир Юрьевич » 07 дек 2016, 22:53

Здравствуйте. Я здесь новечек так что сильно возмущайтесь если что не так. Купил на Алли экспресс устройства для дистанционного закрывание замков, поставил и после этого пропала искра. Причём устройство к системе не подключается, во время заводки у меня заморгала лампочка имбилайзера потом потухла и больше не горит. Но искры нет, вот теперь не знаю куда лесть? Может я что то задел под понелью? Помогите разобраться
Владимир Юрьевич

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:16
Машина: Фольксваген гольф 4
Баллы репутации: 0

Re: Нет искры

Сообщение Владимир Юрьевич » 08 дек 2016, 20:31

Нашёл искру, одновременно перегорели 33 и 29 предохранители
Владимир Юрьевич

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:16
Машина: Фольксваген гольф 4
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf4 - Электрика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9