RSS

Глохнет на холостых!

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf II.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Глохнет на холостых!

Сообщение K.e.H » 29 июл 2013, 16:48

Добрый день! Только что купил себе гольф 1.3 ! Когда покупал ездил и заводился отлично! приехал домой , начал ковыряться в нем и расматривать! После пошел домой перекусил! Выхожу , завожу! Как то работает странно и троит! Перед этим баловался с сигналкой ! Закрыл машину и попробывал открыть пассажирскую дверь, дернул и открылась. Теперь бегунок , (или как он там называется) с помощью которого с нутри в ручную можжно открывать и закрывать, все время находится в открытом положении, водительская дверь тоже плохо стала открываться! Машина троит и глохнет! Что может быть? Может из за сигналки такое твориться?

П.с. сильно не ругайтесь, мне у некого спросить и у меня эта первая машина :)
K.e.H

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 16:38
Машина: Golf 2
Баллы репутации: 0

Re: Глохнет на холостых!

Сообщение DasAouto » 31 июл 2013, 16:06

нет сигналка не причом, сразу вапрос у матора какой прыск карбюратор или полный инжектор у меня такойже матор 1.3 но полный инжектор, у меня гольф 1991 года. Ну вопревых глянь что со свечками может пробивает какойто из кабелей, попробуй заведи ночью в темноте обычно в темноте видно какой из кабелей пробивает, если пробило кабель то купи новый и всё если нет то откручивай свечи посмотри что со свечками, конешно для достоверности не мешалоб новые вкрутить и посмотреть как будет себя везти вобщем жду ответа о проделанной работе.
DasAouto

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:53
Машина: Golf2
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3