RSS

Вопрос.Мигает лампа масла и ZZZZZ....под приборкой.

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf II.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение MonstOr » 16 сен 2009, 14:10

Ребят, у мя такая проблеммка по этой теме: начал мигать датчик давления масла на приборной панели, поменял масло на такое же, но но новое, заменил маслянный фильтр, проехал около 1000км лампачка на приборке опять начала мигать, но не постоянно, а когда мигает, когда не мигает... проехал еще 2000 км - лампочка стала мигать все чаще и чаще... Уровень и качество масла в норме, вся электрика в порядке. Но заметил, что машина стала хуже тянуть, значительно. Опытные друзья - автолюбители сказали, что это вполне вероятно из-за низкого давления масла. Думаю на этих выходных снять поддон почистить сетку на маслянном фильтре, залить свежее масло. Что могло стать с движком при таком раскладе, не запарол ли я его? а если и запорол, то предположительно что и к чему это может превести.
MonstOr

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 13:49
Баллы репутации: 0

Сообщение DiMyLbKa41 » 25 окт 2009, 16:18

И у меня пищала лампочка масла на Г2 1.8 карб. попищала пару дней,выдавило масло из под маслянного фильтра,заменил малянный насос и фильтра и масло,двигатель заклинел.... по неизвестным причинам, возможно провернуло вкладыш по началу..
DiMyLbKa41

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:33
Баллы репутации: 0

Сообщение v_borman » 12 ноя 2009, 11:12

Приветсвую всех. Приобрел себе 2го гольфа. Симптомы похожие.Периодически мигает лампочка перегрева двигателя.Ездил из Москвы до Волгограда и обратно,на 140 если бросить газ и воткнуть нейтраль периодами мигают одновременно лампочки зарядки и уровень масла,машина дрыгается и пытается заглохнуть,если воткнуть обратно скорость и прибавить газу ,то проходит. По поводу лампочки в сервисе сказали- забей и смотри на стрелку. Ныне прочитав форум думаю, что надо наверное заменить насос маслянный. Может у кого есть еще какие нибудь дельные предложения. Есть еще второй вариант забить и ездить дальше:)
v_borman

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 18:27
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Golf II

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36