Страница 1 из 1

Передний бампер

СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:12
Dr.Alban
Здравствуйте! У меня такая проблема нарисовалась: Купил губу на передний бампер красоты ради, да и пожалел, что купил - оказалось, что мой бампер раньше был с губой т.е. бампер и губа были одним целым. Видимо губу сломали и благополучно отпилили остатки. Креплений для новой губы на моем бампере нету. Теперь хочу поменять бампер, но меня терзают смутные сомнения - будет ли крепление под эту губу на новом бампере? Какой заказывать?

Re: Передний бампер

СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 17:00
Микстурка
А бэушный не можешь купить? Там внизу бампера когда губа снята, находится буртик по всей длине, за него и цепляется губа. Если его нет - губу не прицепишь. можно изнутри губу прикрутить саморезами к бамперу, ничего не должно быть видно снаружи.

Re: Передний бампер

СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:57
Dr.Alban
Можно, конечно, и бэушный, только до разборок ехать далековато. Буду искать в близ лежащих окрестностях. Просто хотелось узнать на всякий случай, если не найду. Может кто брал новый, чтоб с креплением был.

Re: Передний бампер

СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 07:48
wandrew
Бамперов бывает как минимум три вида: для полной покраски, для частичной покраски и без покраски. Последние самые дешевые. А про губу у же сказали во втором посте.