RSS

Передний бампер

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Передний бампер

Сообщение Dr.Alban » 08 фев 2013, 23:12

Здравствуйте! У меня такая проблема нарисовалась: Купил губу на передний бампер красоты ради, да и пожалел, что купил - оказалось, что мой бампер раньше был с губой т.е. бампер и губа были одним целым. Видимо губу сломали и благополучно отпилили остатки. Креплений для новой губы на моем бампере нету. Теперь хочу поменять бампер, но меня терзают смутные сомнения - будет ли крепление под эту губу на новом бампере? Какой заказывать?
Етитская сила!!!
Dr.Alban

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:06
Баллы репутации: 0

Re: Передний бампер

Сообщение Микстурка » 13 фев 2013, 17:00

А бэушный не можешь купить? Там внизу бампера когда губа снята, находится буртик по всей длине, за него и цепляется губа. Если его нет - губу не прицепишь. можно изнутри губу прикрутить саморезами к бамперу, ничего не должно быть видно снаружи.
Аватара пользователя
Микстурка

 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:34
Откуда: Беларусь, Витебская область
Машина: G3 94 г.в 1.9 TD AAZ универсал
Баллы репутации: 0

Re: Передний бампер

Сообщение Dr.Alban » 14 фев 2013, 21:57

Можно, конечно, и бэушный, только до разборок ехать далековато. Буду искать в близ лежащих окрестностях. Просто хотелось узнать на всякий случай, если не найду. Может кто брал новый, чтоб с креплением был.
Етитская сила!!!
Dr.Alban

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:06
Баллы репутации: 0

Re: Передний бампер

Сообщение wandrew » 15 фев 2013, 07:48

Бамперов бывает как минимум три вида: для полной покраски, для частичной покраски и без покраски. Последние самые дешевые. А про губу у же сказали во втором посте.
Продается любимая машинка. Ищу достойного покупателя.
wandrew

 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:42
Откуда: Ярославль
Машина: VW Golf 3 Bon Jovi, 1.8 AAM
Баллы репутации: 1


Вернуться в Golf3 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6