RSS

мигает масло и пищит зумер HEEEEELP

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

мигает масло и пищит зумер HEEEEELP

Сообщение Арыстангалиев Костя » 22 апр 2018, 08:38

Здравствуйте ребята ! нужна помощь ваша ! дело в том что после морозов я залил свой двигатель это было просто полный провал .Сам я машину купил в январе этого года , а научился ездить только после 15 марта , до этого ездили с другом было все хорошо , но пришли морозы и машина замерзла , и я залил двигатель.Машина стояла почти месяц , затем я ее отвез в автосервис,мне все сделали , поменяли масло (масло купил хорошое ,дорогое )поменяли масленые фильтры , вообщем прокатался я не долго .Дело в том что если поездка занимает около 5-10 км то все хорошо , ну а если я проезжаю больше 10 км начинает мигать лампочка и пищит зуммер (где масло),спустя км 150 после автосервиса я долил масло .и самое интересное что после того как я долил масло проехал я около 12 км у меня снова начало пищать кнопка масло .А еще заметил после того как я проеду большую дистанцию если мне нужно заглушить мотор ,я не могу ее зависти , такое ощущения что как будто акумм сел , но стоит движку немножко остыть он снова заводится .Вчера утром перед работай проверял масло щуп был на половину пустой , а когда вышел с работы то щуп показал что масло в норме , вообщем я вообще запутался .нагревается двигатель до 60 градусов спустя каких то 2 км .Извините что создал новую тему , я новенький во всех планах )машина Гольф 3 ,1993 года , обьем двигателя 1.6 ,моно впрыск . :roll: :roll:
Аватара пользователя
Арыстангалиев Костя

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2018, 08:17
Откуда: Антигуа и Барбуда, Liberta
Баллы репутации: 0

Вернуться в Golf3 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 11