RSS

скачат обороты

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

скачат обороты

Сообщение Skyppi » 28 фев 2015, 18:02

Добрый вечер! У меня G3 1,8 движка,на холодную странно работает(дергается), постоит мин 3 и все норм. Кто нить сталкивался с таким? в чем проблема?
Так же может на ходу скакать обороты(как будто троит) , машина перестает тянуть, встану на минутку выкл. движку, потом завожу и все норм... подскажите что может быть?
спасибо за советы!! :)))
Skyppi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:51
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0

Re: скачат обороты

Сообщение Евгений Сергеевич » 28 фев 2015, 19:52

посмотри распределитель-прерыватель (трамблёр), может он сырой на холодную и замыкает на массу, или повреждён( тоже пробивать искру на массу, тогда двигатель будет иногда троить). А ещё глянь свечки зажигания (могут быть мокрыми)
Евгений Сергеевич

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:27
Машина: vw golf 3 variant 1.9 TDI
Баллы репутации: 0

Re: скачат обороты

Сообщение Skyppi » 28 фев 2015, 23:58

спасибо Евгений, завтра займусь...
Skyppi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:51
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0

Re: скачат обороты

Сообщение Alexandrstorm » 11 мар 2015, 08:14

катушку может пробивать в сырую погоду. у меня именно в сырую вылезло что-то примерно такое, лечусь до сих пор. Поменял насос, свечи, провода, крышку трамблера, бегунок, катушку. Вчера поменял ДПДЗ, симптомы ушли, потом вернулись. Остался датчик температуры, валюметр и лямбды. Вам удачи, чтобы проще оказалось все.
Alexandrstorm

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 05:35
Машина: VW Golf 3 2.8 VR6 AAA MP
Баллы репутации: 0

Re: скачат обороты

Сообщение Skyppi » 24 мар 2015, 16:50

Я до сих пор пытаюсь вылечить, кто что говорит(сделал диагностику, сказали не работает дтож и лямбда)...ДТОЖ поменял перестала дергаться, но бывает плохо заводится и температуру показывает всегда чуть больше 70(думаю что просто датчик некачественный, взял какой был в наличии за 200р. ). вообще не понятно...сейчас пробую наладить обороты, сказали что это регулятор холостого хода(засорился конкретно) , вот сейчас занимаюсь им...посмотрим что да как. Спасибо и тебе удачи разобраться!!!
Skyppi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:51
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0

Re: скачат обороты

Сообщение Skyppi » 24 мар 2015, 16:52

А катушку не знаю как особо смотреть, ну снял посмотрел вроде чистенькая, как будто новая)) особо ничего не заметил
Skyppi

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 17:51
Машина: Golf 3
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf3 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36