RSS

Музыка

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Музыка

Сообщение Наблюдатель » 18 июн 2012, 10:02

Тем более, как я понял, Наблюдатель занимается установкой и продажей 520.

у нас доступны и 510, но с учетом качества звука, нави, и отсутствия линейных выходов ( многим сначала не надо, а потом понадятся) и блютуза, за одинаковые деньги...
я понимаю что рушу мозг, но вот тут ссылка на посты товарища, который попытался привести звук штатного ГУ в порядок...http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php ... e=threaded
Наблюдатель

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 13:25
Баллы репутации: 0

Re: Музыка

Сообщение Бгдан » 26 авг 2012, 23:28

Помогите, установил Алпайн 910 , где подключть желто-синий паркинг брейк?
Бгдан

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 22:53
Машина: Гольф 6
Баллы репутации: 0

Re: Музыка

Сообщение KartA008 » 29 авг 2012, 10:23

Думаю поставит такой аппарат http://www.navipilot.ru/navipilot_volks ... oid-detail, у нас ОД предлагает его в качестве замены.
Вложения
navipilot_droid_volkswagen_passat7.jpg
Аватара пользователя
KartA008

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:45
Откуда: Республика Коми
Машина: Golf 6 Match 1.2TSI105
Баллы репутации: 0

Re: Музыка

Сообщение bereg23rus » 29 авг 2012, 12:15

c-progger писал(а):а китайское г - не особо хочется.
На счет этого не согласен, сейчас многие именитые компании и бренды имеют заводы в Китае (и это понятно, кто хоть немного в экономике соображает). Многие японские бренды собираются в Китае, так что давайте не будем говорить что китай это Г. В любой технике бывают проценты брака. Например сейчас GOLF в наших салонах это made in Russia, но их же покупают, т.к. комплектующие все равно из германии, хотя я покупал чистого немца из-за недоверия к отечественным сборщикам. Короче говоря, сколько людей столько и мнений... А я взял и поменял штатную 310 на как говориться китайское Г - V-VWG и хочу сказать, что не прогадал, навигатор работает отлично без сбоев и кривизны, карты NAVITEL прорисованы отлично, камера заднего вида работает отлично, ну и т.д. За все удовольствие я отдал 15.000 руб и не жалею ни на йоту. На башке нет названия бренда, т.к. данная магнитола производится чисто для VW. У меня товарищ одновременно со мной поставил в ТИГУАН - и остался такого же мнения как и я. Поэтому коллеги придраться можно ко всему, просто каждый лично хозяин своему вердикту. Желаю, чтобы у всех все работало отлично!
Мне вполне достаточно самого лучшего!!!
bereg23rus

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:43
Откуда: Краснодар
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Музыка

Сообщение DimaSLNK » 29 авг 2012, 19:22

bereg23rus писал(а): сейчас GOLF в наших салонах это made in Russia

откуда такая древноть продается??? гольф с 2010 года истинный немец. По поводу китайского г..на и всего остального китай китаю рознь - то ,что ты себе купил noname - и есть так сказать китайский клон оигинальной штатной магнитолы. Лучше ли она звучит или хуже - ничего не буду говорить - все зависит от элементной базы и от того , на каких коленках эту магнитолу паяли и собирали.. Скажу одно - есть оригинал - неплох, есть китай - бывает гораздо лучше чем оригинал и по качеству и по функционалу, а бывает китай - который совсем "китай"
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Музыка

Сообщение bereg23rus » 30 авг 2012, 08:43

DimaSLNK писал(а):
bereg23rus писал(а): сейчас GOLF в наших салонах это made in Russia

откуда такая древноть продается??? гольф с 2010 года истинный немец. По поводу китайского г..на и всего остального китай китаю рознь - то ,что ты себе купил noname - и есть так сказать китайский клон оигинальной штатной магнитолы. Лучше ли она звучит или хуже - ничего не буду говорить - все зависит от элементной базы и от того , на каких коленках эту магнитолу паяли и собирали.. Скажу одно - есть оригинал - неплох, есть китай - бывает гораздо лучше чем оригинал и по качеству и по функционалу, а бывает китай - который совсем "китай"

1. На сколько я знаю, GOLF собирают в Калуге c 2009 u/... Я своего брал в декабре 10 года, немца, ждал почти 4 месяца, т.к. на тот момент в салонах не было чистых немцов, на сегодня ситуация может и поменялась... 2. Магнитолу которую я себе поставил - это не noname, а Velas (согласен бренд средний) финский бренд, который собирается в китае... Магнитола эта выпускается именно для автомобилей VW, а вот собственно и она: http://www.velas.ru/shtatnaya-multimedi ... an-tiguan/
Последний раз редактировалось Андрей Т. 30 авг 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Зачем вы полностью цитируете предшествующий пост???? Читаем правила форума. Делаю вам замечание.
Мне вполне достаточно самого лучшего!!!
bereg23rus

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 13:43
Откуда: Краснодар
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Музыка

Сообщение DimaSLNK » 30 авг 2012, 20:44

bereg23rus
крупноузловая сборка гольфа шла до 2010 года, и то с движком 1,6, в 2010 году гольфы сло всеми модификациями двигателей и по сей день собираются в Германии, и опять же velas - это клон штатной rcd/rns 510,ну а по качеству - не проверял, так что ничего не скажу
DimaSLNK

 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 18:28
Баллы репутации: 5

Re: Музыка

Сообщение [ruslan] » 03 сен 2012, 12:50

Каждый выбирает себе сам что ему поставить, нужно только раставить приоритеты.

Не знаю отображает ли 520 информацию на maxidot'е? Продавцы подскажите плз.
Не пользовал никогда 520 кенвуд, но если она не состыкована с климатом и парктроником авто, то она очень не удобна.
510 очень удобен в плане парк ассиста и в плане климата.

Звук в 510 отличный, совершенное не отличается от rcd-510 (310) ни в лучшую, ни в худшую сторону, имхо одинаковый.
Были у меня эти головы.
[ruslan]

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:27
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39