RSS

Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Stolz » 25 окт 2011, 12:02

Посчитал Trend c конфигурацией под себя и вышли те же самые деньги.
Выкинул кучу нехороших излишеств стайла, зато добавил очень нужные мне вещи, которых у стайла нет: ESP, RCD-510 и круиз-контроль.
Одна проблема - стайлов везде завались, а свою конфигурацию придется ждать месяцами.
В раздумьях....
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Stolz » 25 окт 2011, 13:24

Кстати, а можно будет на стайл с DSG потом поставить круиз-контроль?
Дилеры внятно сказать не могут.
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение hart77 » 25 окт 2011, 19:21

Stolz писал(а):Посчитал Trend c конфигурацией под себя и вышли те же самые деньги.
Выкинул кучу нехороших излишеств стайла, зато добавил очень нужные мне вещи, которых у стайла нет: ESP, RCD-510 и круиз-контроль.
Одна проблема - стайлов везде завались, а свою конфигурацию придется ждать месяцами.
В раздумьях....

Все это я тож проходил.
Сравнивай не с "мышиным"трендом, а с хаглайном.(в обоих машинах посиди, поймешь разницу)
После выбора и покупки останется у тебя навсегда перед глазами - либо красивый салон, либо унылый тренд с ЕСП.
Аватара пользователя
hart77

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 08:01
Машина: фольсваген гольф
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Rambest » 25 окт 2011, 21:24

hart77 писал(а):
Rambest писал(а):тот же гольф 6 и не чего особенного кроме цвета и вставочек style, на счет дисков готов поспорить простенькие как в принципе и все диски которые идут на гольфах.

Конечно обычный гольф,но цена необычная на 80-90 тыр дешевле, всего то...[/quote

Стоимость моего гольфа 1,6 на палке обошлась мне 786 тыс рубликов. Разница 80-90 тыс это невероятно много.
Rambest

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:49
Машина: Golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Stolz » 26 окт 2011, 06:30

hart77 писал(а):Все это я тож проходил.
Сравнивай не с "мышиным"трендом, а с хаглайном.(в обоих машинах посиди, поймешь разницу)
После выбора и покупки останется у тебя навсегда перед глазами - либо красивый салон, либо унылый тренд с ЕСП.

Ну не только с ЕСП (хотя тому, кто всю жизнь только толкается в пробках его пользы не понять). Еще и с музыкой нормальной (у меня же нет коллекции допотопных CD) и с круизом (очень нужная вещь, если 90% ездишь по хорошей пустой трассе с кучей камер).
И вообще это тупо - выбирать машину по красоте салона. У тебя внутри наверно даже обои наклеены.
А я не блондиночка и для меня пара блестящих вставочек не заменят действительно полезные вещи.
Про унылый тренд - бред. Ездил на тренде и хае - разница копеечная.

В любом случае Style как и все машины "в наличии" - или жди месяцами нормальную комплектацию или бери кучу ненужных "рюшечек" (правда в данном случае бесплатных) и потом вдвое переплачивай за нужные тебе опции.
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Stolz » 26 окт 2011, 06:55

Rambest писал(а):Стоимость моего гольфа 1,6 на палке обошлась мне 786 тыс рубликов.

Обхахочешься. Кажется про обои в салоне я не ошибся....
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Stolz » 31 окт 2011, 01:40

Не пойму, 2000 стайлов - это всего или только на Россию?
В проспекте для дилеров написано, что выпускать их будут до января включительно.
Хотелось бы взять январскую машинку (ноябрь-декабрь не рулит - через месяц машина станет годовалой), но будет ли она....
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение hart77 » 31 окт 2011, 20:07

Stolz писал(а):Не пойму, 2000 стайлов - это всего или только на Россию?
В проспекте для дилеров написано, что выпускать их будут до января включительно.
Хотелось бы взять январскую машинку (ноябрь-декабрь не рулит - через месяц машина станет годовалой), но будет ли она....

На Россию .
Но зачем тебе рюшечки и обои в салоне?
Аватара пользователя
hart77

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 08:01
Машина: фольсваген гольф
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Stolz » 01 ноя 2011, 07:44

hart77 писал(а):
Stolz писал(а):Не пойму, 2000 стайлов - это всего или только на Россию?
В проспекте для дилеров написано, что выпускать их будут до января включительно.
Хотелось бы взять январскую машинку (ноябрь-декабрь не рулит - через месяц машина станет годовалой), но будет ли она....
На Россию .
Но зачем тебе рюшечки и обои в салоне?
Ну мне в стайле не хватало только ESP, круиза и нормальной музыки.
Прикинул, что без ESP я проживу, за 7 т.р. поставлю круиз, а за 30 т.р. поставлю роскошную медиаголову.
В итоге получится ровно столько же, сколько и сборка под себя.
Ну и конечно халявные рюшечки.
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение hart77 » 01 ноя 2011, 20:11

Я ж говорил , что тоже так рассуждал раньше.
Насчет январской надо с менеджером договариваться.Оплатить аванс побольше и потом время тянуть.Надо учитывать ,что менеджеры хотят свои проценты до нового года получить.Пообещай ,что возьмешь допы и они на все согласятся(брать не обязательно).
Аватара пользователя
hart77

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 08:01
Машина: фольсваген гольф
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение NitroC4 » 02 ноя 2011, 13:09

Вот и я стал ждуном style, что-то они разлетаются у дилеров как пирожки или дилеры жути нагоняют и создают ажиотаж, чтобы слить их побыстрее.
Мой вот только должен прийти в конце ноября. Значит есть еще время подумать )))) Расстраивает что дилеры жулики пообещали в подарок коврики, а потом я вычитал что они идут в комплектации.
Сообщил манагеру об этом, предложил затонировать ее, где-то вычитал что и тонировка входит в комплектацию. Подпортили настроение из-за этого )))
Причем скидку наотрез отказываются давать.
NitroC4

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:03
Машина: Golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Stolz » 02 ноя 2011, 14:19

NitroC4 писал(а):Причем скидку наотрез отказываются давать.

Да ну какие скидки?
Вот что в дилерском буклете написано: "Скидка импортера от РРЦ составляет 3%. Участие дилера 2,6% для версии с МКП."
Куплю шкуру Медвепута. С молью не предлагать.
Stolz

 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 16:06
Баллы репутации: -1

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение NitroC4 » 02 ноя 2011, 15:46

Планирую теперь только заменить голову RCD 510. На ebay можно за 350$-400$ урвать.
В остальном как мне кажется хорошая машина.

Обладатели поделитесь пожалуйста что выбили с дилера в подарок? )))
NitroC4

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 13:03
Машина: Golf 6
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение hart77 » 02 ноя 2011, 19:03

NitroC4 писал(а):Вот и я стал ждуном style, что-то они разлетаются у дилеров как пирожки или дилеры жути нагоняют и создают ажиотаж, чтобы слить их побыстрее.
Мой вот только должен прийти в конце ноября. Значит есть еще время подумать )))) Расстраивает что дилеры жулики пообещали в подарок коврики, а потом я вычитал что они идут в комплектации.
Сообщил манагеру об этом, предложил затонировать ее, где-то вычитал что и тонировка входит в комплектацию. Подпортили настроение из-за этого )))
Причем скидку наотрез отказываются давать.

Тонировки для России нет.
Коврики в комплекте только тканевые и задних нет.
Вообще то я отказался от допов, но ушлый менагер мне перезвонил и предложил максимум ,что мог -.при дополнительной покупке резины с дисками за 30 тыр., мы тебе золотую карту на скидку,коврики все,брызговики все.Теперь думаю мож зря отказался .Они торгуются как на базаре и смысла дарить нет, если ты и так возьмешь .Вообще можно пригрозить забрать аванс ,мол в другом салоне больше подарков.
Аватара пользователя
hart77

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 08:01
Машина: фольсваген гольф
Баллы репутации: 0

Re: Golf 6 "style" 1.4 tsi dsg

Сообщение Roman77 » 02 ноя 2011, 19:41

Stolz писал(а):Одна проблема - стайлов везде завались

Интересно, где это завались?
Все стайлы уже давно уже распроданы. Рекламы даже практически никакой не было, т.к. рекламировать было уже нечего, все заказы на машинки были сделаны еще до выхода скромной рекламы в интернетовских СМИ в 20-х числах октября 2011г.

Мы же свой заказ сделанный в начале октября ожидаем к концу ноября, как и указано в договоре К-П. Вчера звонил манагер, сказал, что у машинки уже есть VIN и она начинает движение в сторону Питера. Также сказал, что все 1800 дилерских машин уже распроданы и заказы пока принимаются, но возможно, что после НГ концерн VW выделит еще какое-то количество стайлов для продажи в РФ.
Roman77

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:33
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40