RSS

История покупки Golf 6 Black Edition

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Philippe » 20 июл 2010, 00:34

dmitry s. писал(а):Филип, тоже о..л, когда читал ветку. Самое главное-не отчаивайся. Я купил давным-давно один из первых в РФ новый MB А150 в новом кузове в ЛукойлЦентрНефтепродукт (это официал такой). В кредит, все как полагается :D Счастлив был до безобразия-машина действительно отличная. Но толи сыровата была, толи еще что. Сначала гонял на Новую Ригу, потом выбрал дила поближе-Автофорум в Сокольниках, тк там хоть бесплатное такси до дома было. Просто не вылазил с косяками от дилеров. Бензонасос, уплотнители рамок стекол. Потом сказали, что вероятна дефектовка необслуживаемого вариатора (читай-под замену). Я звоню в MB Center Russia, говорю, что мол за х..я-лучший типа авто в мире а такое гавно. Ну мне и отвечают вежливо-чего ссышь, тебе ж все по гарантии делают. А то, что все запчасти едут неделями и я без авто сижу-ниипет. Говорю, хер с вами-меняйте вариатор-ни хрена, пока показаний нет-только добрый совет от мастера приличного дилерского... В общем, епнулся бы этот вариатор после окончания гарантии на след. день, я думаю... Продал эту машину и забыл как страшный сон.
Дал зарок не брать никогда новой машины из принципа-переплачиваем, да еще и так попадаем. Но прошло уже неск. лет, сменил вроде 7-8 разных машин, только б.у. Но вот сейчас купил гольфа нового и рад. Все же это куда как лучше более высокого класса машины, но б.у. Буду ждать седьмого Гольфа, тогда сменю.
Ты выбрал верный путь-смени дила. Сам бы я продал к чертям такую машину, но я не упрямый чел-не везет так не везет и х.. с ним. Искренне желаю удачи!
PS Блэк Едишин видел-произвел впечатление колхозного тюнинга, честно говоря, но для 23 лет, наверное, неплохо 8)


спс за сообщение,прочитал.да не повезло может,но че поделать жизь такая.я пока на все подзабил нет времени,Работа работа работа.. машина вроде ездит нормально,звук конечно дсг убивает,но я музон погромче врубаю. Насчет тюнинга не согласен,очень все спокойно мне кажется.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение anttoxa » 20 июл 2010, 15:22

сам ты колхоз очень класный выдержанный вид
anttoxa

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:07
Баллы репутации: 0

Сообщение dmitry s. » 21 июл 2010, 07:59

Да, выдержанный в колхозной тематике:)
dmitry s.

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:36
Баллы репутации: 0

Сообщение anttoxa » 21 июл 2010, 12:17

ну тогда и брабус тоже колхоз и амг колхоз и alpine тоже колхоз 2109 фореве
anttoxa

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 май 2010, 23:07
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 22 июл 2010, 09:37

че то вчера кондей дул минут 30 теплым воздухом,потом завоняло паленым и он наконец то начал охдаждать салон
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение gal977 » 23 июл 2010, 11:09

:) ты там случаем мышей в печке не поселил?
авто заказан в VW Запад, прибудет ориентировочно в октябре.
Аватара пользователя
gal977

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 20:37
Откуда: Одинцово
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15