RSS

История покупки Golf 6 Black Edition

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Pucher » 31 май 2010, 22:26

Philippe
Почему сразу не поставили вопрос о... возврате денег?
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Philippe » 01 июн 2010, 13:07

Pucher В суд подавать если токо на Автоганзу за весь геморой который они мне устроили. А на фольцваген то не за что по словам эксперта,звук допускает завод,колонка на половинчатых настройках не хрюкает,обвес сделали наконец. Я уже пытаюсь смириться со всем этим,перекрасить гребаный бампер и перейти на обслуживание в РусЛан. Год/два откатаюсь и продам.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 01 июн 2010, 13:08

Pucher Да и на машине мятина на второй день была,какой возврат...
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 05 июн 2010, 20:33

Как выйти на генерального директора Автоганзы может кто то подсказать. Через неделю после покраски стала проминаться краска. Сегодня мне отполировали бампер задний,убрали мусор ну и я собственно поехал помыться на бп. Помылся,все супер начинаю осматривать,бампер отполирован хорошо,смарю на бочину какая то выпулклость,нажимаю слегка ногтем остается след от него. ПРОСТО ПИ(нету слов). В самом сервисе пока завозили поставили на водительской двери царапину,но скрыли это и предлоджили бесплатно заполировать вместе с бампером..

Просто *андоны... Запланировал улететь отдохнуть в отпускное время,так чувствую просижу его весь сдесь
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Дмитрий 73 рус » 07 июн 2010, 10:52

да уж история не веселая, хотя я немного смеялся не со зла,
считаю целесообразным для начала информационный накат произвести...типа буду обращаться на ТВ в прессу (главная дорога и т.д.) + закон о защите прав потрибителей, есть случаи положительного результата по замене авто.
На счет колонок давно избитая песня, практически все авто приходящии в РФ предворительно калпашат на запчасти (замена резины колонок и т.д.) инфа из первых рук отсуда и последствия, и вобще данная комплектация по всей видемости была придумана нашими умельцами с целью содрать больше денежек (мое мнение если не прав дайте ссылку где такие гольфы в германии продаются), такие акции были у многих производителей точнее у их российских диллеров (будь им не ладно)......... желаю успеха по решению данного головняка..........
Дмитрий 73 рус

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:34
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 07 июн 2010, 11:45

Вчера сьездил в два места. Сперва к спецу по покраске,который сказал халтурная работа,очень жиный слой,да и ваще походу не сушилась и рябь сильная, хорошо заметна разница между заводской и ихней покраской. НУ а в автоганзе естественно ответили" Да вы что? Все же нормально!Делайте экспертизу.."
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 07 июн 2010, 12:38

Philippe
Что вы туда сюда разъезжаете? Приехали к "халтурщикам" и, запоминайте текст, "Господа, вы очень ху*во покрасили автомобиль, перекрашивайте нах*й, а если вы считаете, что это нормально, то пишите мне официальный письменный отказ с которым я пойду делать экспертизу, подавать в суд и вообще.... отныне я буду еб*ть ваш мозг до тех пор, пока у вас из жопы черви не полезут."
Будьте наглее. ставьте себя в позицию "Клиент всегда прав и ниипёт", но только упаси вас боже повышать голос.. говорите все эти тексты спокойным, уверенным голосом.
Давайте, удачи! :)
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Philippe » 07 июн 2010, 18:34

Сьездил сегодня чисто ради интереса в неофициальный автосервис и провели диагностику на подьемнике. Мастер сказал проблема с Дифференциалом ,похоже на заводской брак,который тщательно скрывают и ссылаются на нормальную работу коробки..Со временем может разорвать коробку типо. Вощем приеду с отдыха буду с юристом общаться и решать этот вопрос. Как че сразу отпишу.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение _VICTOR_ » 15 июн 2010, 01:47

Видимо, Вашу машину какие-то гастарбайтеры собирали или вообще эмигранты с соседних континентов. Жуть какая-то.
А почитав многосерийную историю с покраской, теперь еще больше думаю, что свою небольшую вмятину, может, лучше и не трогать.
_VICTOR_

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:14
Откуда: msk
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 15 июн 2010, 14:11

_VICTOR_ писал(а):Видимо, Вашу машину какие-то гастарбайтеры собирали или вообще эмигранты с соседних континентов. Жуть какая-то.
А почитав многосерийную историю с покраской, теперь еще больше думаю, что свою небольшую вмятину, может, лучше и не трогать.


знал бы я что так красят и так относятся не отдавал бы.. была мятинка,а сейчас погано покрашено,потолок заляпан,царапины на кузове которых не было...плюс когда приеду с отпуска придется за экспертизу отдавать бабло,опять ездить туда сюда...
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Максим Смирнов » 15 июн 2010, 14:49

Доброго дня всем. Прочитал и ужаснулся. Побежал смотреть своего. Но обвес в полном порядке. Да и вообще за 3500 пока ни чего не беспокоит. Покупал в Питере, в салоне Классика.
maks-77
Максим Смирнов

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:41
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 15 июн 2010, 16:13

Максим Смирнов писал(а):Доброго дня всем. Прочитал и ужаснулся. Побежал смотреть своего. Но обвес в полном порядке. Да и вообще за 3500 пока ни чего не беспокоит. Покупал в Питере, в салоне Классика.

в каждом салоне клеят по своему. в некоторых идеално,а в некоторых говорят что клей в комплекте шел херовый и немцы дураки.дай бог чтоб все у тя было пучком.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Максим Смирнов » 15 июн 2010, 16:36

Спасибо. Да если честно, я машиной доволен. До этого ездил на Джетте 2007, и тоже расстался с ней с хорошим чувством. Ну а тебе желаю победить в этой ситуации. Знаю как это тяжело на опыте Пежо 308 жены.
maks-77
Максим Смирнов

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 14:41
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 28 июн 2010, 17:02

Был сегодня в Немецком доме (м. Бауманская) и очень понравилось там. Мужик в приемке реально помочь хотел и помог.

Колонка водительская под замену (в автоганзе не хотели менять,мол нормально работает если эквалайзер настроить на минимум баса)
И устранили скрип в дверях. Респект ему ваще.Все быстро и оперативно.
Насчет шума при переключении передач,как и остальные дилеры сказал " Такая работа коробки и ниче пока с этим не поделаешь"

Осталось токо сделать независимую экспертизу по поводу покраски по каске в Автоганзе и перекрасить..
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение dmitry s. » 19 июл 2010, 21:27

Филип, тоже о..л, когда читал ветку. Самое главное-не отчаивайся. Я купил давным-давно один из первых в РФ новый MB А150 в новом кузове в ЛукойлЦентрНефтепродукт (это официал такой). В кредит, все как полагается :D Счастлив был до безобразия-машина действительно отличная. Но толи сыровата была, толи еще что. Сначала гонял на Новую Ригу, потом выбрал дила поближе-Автофорум в Сокольниках, тк там хоть бесплатное такси до дома было. Просто не вылазил с косяками от дилеров. Бензонасос, уплотнители рамок стекол. Потом сказали, что вероятна дефектовка необслуживаемого вариатора (читай-под замену). Я звоню в MB Center Russia, говорю, что мол за х..я-лучший типа авто в мире а такое гавно. Ну мне и отвечают вежливо-чего ссышь, тебе ж все по гарантии делают. А то, что все запчасти едут неделями и я без авто сижу-ниипет. Говорю, хер с вами-меняйте вариатор-ни хрена, пока показаний нет-только добрый совет от мастера приличного дилерского... В общем, епнулся бы этот вариатор после окончания гарантии на след. день, я думаю... Продал эту машину и забыл как страшный сон.
Дал зарок не брать никогда новой машины из принципа-переплачиваем, да еще и так попадаем. Но прошло уже неск. лет, сменил вроде 7-8 разных машин, только б.у. Но вот сейчас купил гольфа нового и рад. Все же это куда как лучше более высокого класса машины, но б.у. Буду ждать седьмого Гольфа, тогда сменю.
Ты выбрал верный путь-смени дила. Сам бы я продал к чертям такую машину, но я не упрямый чел-не везет так не везет и х.. с ним. Искренне желаю удачи!
PS Блэк Едишин видел-произвел впечатление колхозного тюнинга, честно говоря, но для 23 лет, наверное, неплохо 8)
dmitry s.

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 20:36
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10