RSS

История покупки Golf 6 Black Edition

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Сообщение Philippe » 25 май 2010, 11:34

Не реально у всего есть предел и у моего терпения тоже. В 10 часов должен был позвонить мне мой манагер и сказать на сколько сегодня встреча.В итоге я позвонил сам и видимо его это не обрадовало. Я спросил ну что есть инфа,на что мне ответ ну сегодня врятли,наверное завтра надо будет приехать. Я ваще ачумел,специально на сегодня брал выходной на работе чтобы решить наконец вопрос с машиной и тут на тебе. Карочи в итоге выясняется что никто у них не знает ни о какой встрече на сегодня,ни о каком официальном специалисте. Явакуе просто :lol: А да,после того как я вежливо рявкнул,он сказал перезвонит через 5 минут,это было в 11 10,щас 12 26 :D Я не пойму так во всех автосалонах?Или мне так повезло,забрести в Автоганзу.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 25 май 2010, 11:53

Philippe
езжай туда и ругайся в присутствии клиентов, может это их как то вразумит, а вообще не повезло тебе!"(((

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение Philippe » 25 май 2010, 11:57

Продолжение. Звонок с отдела по претензиям. Здрасте,ага здрасте. Я действительно планировала на сегодня диагностику со специалистом официальным,но я не давала команду чтобы вам звонили и назначали встречу,кто позвонил не известно,никто не признается.До фольцвагена я сейчас не могу дозвониться,не хотели бы щас провести все замеры и диагностику с Нашими специалистыми. Нет спасибо,не вижу смысла,они уже все смотрели,слушали,замеряли и признались что не могут ниче сделать.Дайте мне пожалуйста время,я буду пытаться дозвониться до vw... Санта Барбара прям :lol:
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение ResPecT » 25 май 2010, 11:57

сочувствую
ResPecT

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:08
Откуда: Москва
Машина: Golf 4 1.6 AVU АКПП
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 25 май 2010, 12:04

Glyma
Не повезло не то слово. Но отчаиваться и останавливаться не мое. Будем бороться 8)
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение kuzik » 25 май 2010, 14:39

связывайся с VW напрямую без всяких представительств наших...
Golf 6 Black Edition 1.4 TSI DSG-7
kuzik

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:27
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 25 май 2010, 14:40

Мне в итоге на 5 назначили,пришлось все дела отменить и собираться щас Официальный представитель к этому времени должен подьехать..Как приеду домой отпишусь че они там сказали.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 25 май 2010, 18:53

Сьездил. Шум выяснилось это особенность коробки передач спустя какое то время он может вылезти, типо на заводе об этом знают и это не проблема. я естественно с этим не согласен и написал об этом там. Двери будут проверять что там разболталось,открутилось,колонка хрюкает из за того что эквалайзер настроен не на комфортное слушание,это все пополам,с эти я тоже не согласен и считаю +3+4 пункта к басу должно нормально играть.Переднюю накладку на бампере они будут в очередной раз править.Вышел кстати мастер который будет этим заниматься и я его спросил,а как можно исправить эту лунку? Тут же чисто русский ответ,да залить нахер и закрасить.За такое он конечно же сразу получил словестную оплевуху и пообещал сделать как должно быть,без всяких замазываний и стачиваний. Блин я не пойму реально чтоли в этой Автоганзе такие криворукие..Почему в других салонах все нормально приклеено?! Ребят посоветуйте другого дилера а...
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение dimcher » 25 май 2010, 19:56

Надо было претензии писать официальные, да в суд подавать. Они только это понимают. Видимо на данном форуме никто особо такого опыта не имеет...с одной стороны хорошо, значит vw не такой проблемный. С другой стороны, может просто небольшие продажи сказываются...
Аватара пользователя
dimcher

 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:51
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 26 май 2010, 08:27

dimcher

могу сказать, что я веду переговоры со специалистом из сервисного центра, чтобы открыть рубрику вопрос-ответ к ДИЛЕРУ, жаль правда этот дилер сидит в Ростове, но думаю он многим поможет!

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение Philippe » 26 май 2010, 08:50

А реально ли запросить с завода письмо с тем что они допускают появление такого шума?Как на завод выйти
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение meetrich » 26 май 2010, 10:20

meetrich

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 11:25
Откуда: Ижевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 26 май 2010, 19:08

meetrich


я через Рашн горячая линия обращался
немецкий не знаю поэтому туда не совался :)

Как бы на завод выйти,я думаю дилер мне конечно же не даст туда телефончик или мыло :)
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 31 май 2010, 09:57

Забрал машину,но на этом история с Автоганзой не заканчивается. В тот день когда меня задел сцотона на парковке,был немного пошкарябан не только бок но и бампер,ваще дешку ну и соответственно отдан на покраску. Вчера приехал часов в 8 забирать машину,радостный блин не описать,ну наконец то! Мятина идеально сделана,обвес проклеен хорошо,герметично,смотрю на задний бампер..во первых зачем то красили почти половину бампера,во вторых там мелкие пупырышки... Ипонамать... Сегодня опять ехать туда...
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 31 май 2010, 15:48

Philippe
ПИПЕЦ...
Я бы избавился от такой тачки(((
Есть такое в народе ,что не идет к тебе эта тачка не лежит...

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron