RSS

История покупки Golf 6 Black Edition

Делимся опытом эксплуатации, ремонта и обслуживания автомобилей Golf VI.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

История покупки Golf 6 Black Edition

Сообщение Philippe » 14 май 2010, 14:56

С детства мечтал о Гольфе,не знаю слово Фольцваген для было эталоном прочности и качества.Фанател вощем. Ну и собственно в 23 года я наконец преобрел этот "чудо аппарат". Мое счастье и ваще состояние после покупки было не описать.. Часов в 10 вечера забраали авто с салона и так как на улице уже была темень,решил не ездить дождаться следующего дня. Утро настало быстро встал позавтракал и поехал за секретками. Приехал в магаз,взял,сел в машину и тут хренакс удар в левую бочину.Я побелел,это был первый день. Удар был не сильный,не большая мятина на ребре и потертости,но все же не приятно.. Хех номер еще у мицубиси М666АА,прям поцелуй сцотоны. Лано пропустим все бумажные каскомоменты,разборки и перейдем к след момменту. На третий день заметил что начал отклеиваться обвес,спереди,сзади,бока. Сразу поехал в Автоганзу (где покупал) разобраться с этим. Приехал,пообщался,скаали в комплекте шел говноклей,приклеим другим.Оставьте машину на ночь у нас,пусть подольше постоит. Ну ладно,надо так надо.Через пол часа позвонил им еще раз и попросил проконтролировать чтобы был приклеен ВЕСЬ обвес. Да да,чувак,не беспокойся до 11 утра все будет сделано. Домой поехал на маршрутке,растроенный. 12 часов след дня,звонка нет,не выдержал позвонил сам,да приезжайте,все готово. Приехал,осматриваю. Жопа проклеина кое как,бока как были так и остались,спереди "МЕГАТЮНИНГ",зазор между бампером и накладкой такой шо там можно посадить цветы,ну или открыть кладбише для мошек. Я в шоке второй раз. Озлобленный и очумевший,я пошел к допщикам. Мне сказали подождать пару минут выйдут мастера которые клеили.Вышло два дяди Васи и мы пошли к мащине. Разговор начался с того что немцы дураки и зачем то на родном бампере сделали ребро поэтому мы никак не могли нормально приклеить,тоесть его либо стачивать либо зливать этот зазор силиконом или еще чемнить и потом красить. Извини мэн,но такой зазор допустим.. У меня не было никаких слов на это.Я сел в машину и уехал. Через день приехал с отцом,чтобы поговорить с инженером по гарантии,тот тоже уперся что зазор допустим и предложил оставить еще раз авто до часов 5 чтобы доплклеивали зад и бока,а да,он еще пообещал сделать все возможное чтобы найти решение проблемы с передом,отдали... Собственно 5,звонок " а не могли бы вы еще оставить на часика 3 машину",мля хорошо,до 8 так до 8.. В указанное время мы были там,вощем все было проклеино более менее,но вот с передом как он сказал НИКАК,извиняйте.Послали его нахер,взяли от них расписку что они ничего не могут с этим поделать и уехали. Катаюсь два дня,на третий появляется какой то неприятный звук в левой части капота. Вощем создается такое ощущение что сидишь не за мега гольфом,а за моквичом.Звук начинает доставать при нажатии на газ и при переезде неровностей,как будто там погремушка какая то висит. Ну малоли,пройдет. Проездил еще 6 дней где то,звук усилился. Опять поездка в Автоганзу.. Приехал,нашел спеца и мы проехались с ним.После поездки он согласиляс что Да,не должно быть так,но ты парень не очкуй,за минут 40 щас все протестим. У таких машин редко что что то серьезное бывает. Ок дядь, подожду,40 минут,говновопрос. пошел в кафешку,похавал ну и собственно 40 минут пролетели быстро,хех но звонка нету. Час Полтора,два - звонок,подойдите. Ну,мы все проверили,поездили даже еще с другим спецом прокатились. ДА звук не здоровый,но мы не знаем что это! Вы поездейте еще дней 10 посмотрим во что выльется! Подумал про себя,как ваще такое может быть..специалисты и не знают в чем дело.. Опять уехал расстроенный,переваривать все сказанное и произошедшее. И пока ехал решил зайти в другой салон посмотреть на такую же машину,а именно на обвес... и что вы думаете,там все идеально проклеино и мастер который прошелся посмотреть на мой,сразу сказал ХАЛТУРА!Через пару дней я написал заказное письмо официалам на расторжение договора,не знаю что они ответят,но я намерен либо получить нормальное авто (хз реально это или нет,меняж ударили...),либо вернуть деньги. Что еще обидное так это то что пришлось взять больничный потому что я заболел очень сильно после дтп и все поездки в этот долбанной салон были под темпиратурой. После того как написал письмо прошло 3 дня и сегодня обнаружил что у меня еще и колонка хрюкает на бассах,причем пофиг что играет радио,айпод.. Позвонил опять же в АВТОГАНЗУ, приезжайте 22 числа поменяем... Смешно уже,новая машина,а я только и делаю что езжу с ней к дилеру... Ладно когда что то решится,обязательно тут отпишу,устал все в себе держать..

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Philippe 08 июн 2010, 15:56, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Glyma » 14 май 2010, 15:02

не кайф(

Уважайте труд модераторов, прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь ПОИСКОМ! В нем есть 90% решений Ваших проблем.


Правила форума
Аватара пользователя
Glyma
Супер Модератор
 
Сообщения: 4411
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 10:34
Откуда: пригород Чалтыря
Машина: no many, no car`s
Баллы репутации: 15

Сообщение RoMaJle » 14 май 2010, 15:03

Philippe
ох сочуствую.А гольфец чьей сборки?А так у любых производителей,есть новая машина,но с браком.
Аватара пользователя
RoMaJle

 
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 21:49
Откуда: роддома
Машина: golf6
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 14 май 2010, 15:09

RoMaJle немец


хех Сегодня выяснилось что в справке написано поврежден только бок,а у меня потертость задевает и бампер.Мне предложили два варианта,дать 1.500р или проехаться ,выбрал второе ну и собсвенно маршрут был след. Автоганза,гаи,Автоганза.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 20 май 2010, 21:21

Ну вот... Не знаю дошло ли заказное письмо,но мне сегодня позвонил чувак и сказал что 25 привозить машину на осмотр,типо приедет официальный дядя Вася с Фольцвагена.Его задачей будет разобраться с халтурной проклейкой обвеса и с появившемся стуком,надеюсь придет профессионал....

22 везти выпрямлять мятину.


Я живу в Автоганзе... омг...
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

жесть

Сообщение BEDbMAK » 21 май 2010, 12:54

ужас.
BEDbMAK

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2010, 12:45
Баллы репутации: 0

Сообщение kuzik » 21 май 2010, 12:54

cфоткал бы обвес, что не так ...
Golf 6 Black Edition 1.4 TSI DSG-7
kuzik

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:27
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 24 май 2010, 10:08

kuzik я смотрю у тебя тоже черныш,слушай у тебя все герментично приклеино? не было таких проблем?

Изображение
Последний раз редактировалось Philippe 24 май 2010, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 24 май 2010, 10:38

Кстати вылезло еще 4 косяка.Не знаю называют ли такое косяками,но я все же перечислю если вы не против. Когда включаешь музыку побассистей начинает хрюхать левая водительская колонка. Начиная с 60 км/ч трещит пластик где то слева от руля,где хз,если ездить все время с музыкой то его еле слышно.Но знаете порой хочется проехаться просто в тишине.. А тут на тебе,трещит.Так же начала трещать пассажирская дверь. 2 дня вообще было такое ощущение как будто там что то замыкает,потом затихло и превратилось в обычное дребежяние.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 24 май 2010, 10:50

Philippe
уменьшите аватару как минимум в два раза.
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение kuzik » 24 май 2010, 11:10

Philippe писал(а):kuzik я смотрю у тебя тоже черныш,слушай у тебя все герментично приклеино? не было таких проблем?

Изображение


не очень понял по фотке где у тебя что отходит...
свою осмотрел вроде все нормально...
Golf 6 Black Edition 1.4 TSI DSG-7
kuzik

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:27
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение kuzik » 24 май 2010, 11:12

Philippe писал(а):Кстати вылезло еще 4 косяка.Не знаю называют ли такое косяками,но я все же перечислю если вы не против. Когда включаешь музыку побассистей начинает хрюхать левая водительская колонка. Начиная с 60 км/ч трещит пластик где то слева от руля,где хз,если ездить все время с музыкой то его еле слышно.Но знаете порой хочется проехаться просто в тишине.. А тут на тебе,трещит.Так же начала трещать пассажирская дверь. 2 дня вообще было такое ощущение как будто там что то замыкает,потом затихло и превратилось в обычное дребежяние.


а дверь пассажирская в каком месте трещит?
замки смазать попробуй.
Golf 6 Black Edition 1.4 TSI DSG-7
kuzik

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:27
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 24 май 2010, 11:15

kuzik

Изображение

Вот этот вот карман это растояние от родного бампера до накладки. Внутри герметик,по бокам переднего бампера уже пошли щели,хз чем они там клеили. Слушай а ты далеко живешь? Мск?
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение kuzik » 24 май 2010, 13:39

на каширке м.домодедовская
телефон в личку тебе скинул для связи...
Golf 6 Black Edition 1.4 TSI DSG-7
kuzik

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 май 2010, 09:27
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Philippe » 24 май 2010, 14:31

Сегодня мне позвонил мой продавец,так как к нему дошло письмо с претензией. Сразу стал говорить о том какие серьезные юристы в автоганзе и на каком высоком уровне будет проходить разговор если до этого дойдет.Так же предложил второй вариант,то что он проконтролирует,что все сделают идеально(этого мне обещают уже 4ый раз). Завтра выясним что скажет официальный спец и будем думать.
Аватара пользователя
Philippe

 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 20:32
Откуда: ВАО
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf VI

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron