RSS

Клубная символика

Клубные карты, наклейки, флажки прочая атрибутика.

Модератор: Glyma

Сообщение Gygo » 02 июн 2007, 16:20

Поздно... заказал с машинками, но немного другой
Вложения
flag_big-1.jpg
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 29 июн 2007, 21:47

Если у нас не вывешены антенные флажки, то мы узнаем друг дружку только по наклейкам сзади. Т.е. опознать одноклубника может только тот, кто едет сзади, а тот, кто спереди - и понятия не имеет, что происходит историческая встреча.
Предложение:
давайте разработаем какой-нибудь небольшой опозновательный знак (наклейку) на лобовое стекло! Так оба форумчанина узнают друг друга.
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 30 июн 2007, 09:55

Символику клуба употребляет менее 3-х процентов форумчан, так что какая тут опознавательность... а уж про лобовое стекло - вообще сложность...
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Drusha » 02 июл 2007, 15:16

Вспомнилось. Флажок на антенну не выдержал поездки из Питера в Германию. Пришлось снять еще в Швеции. Весь растрепался. И это при том, что немецких автобанов не доехал. :-(
А стоил 200 рублей!
Golf Plus 1,6 АКПП
Drusha

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 15:08
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 02 июл 2007, 16:36

Робяты, флажок не для постоянного "ношения" - ничто не выдержит постоянного трепания на ветру. более- менее держатся флажки из первой партии - двухсторонние с прошивкой по периметру, но у них и цена на 50% больше..., я ж не сам их шью, а так же заказывал, как может сделать каждый. :roll:
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 03 июл 2007, 07:13

Gygo писал(а):Символику клуба употребляет менее 3-х процентов форумчан, так что какая тут опознавательность... а уж про лобовое стекло - вообще сложность...

+1
Из наших можно узнать лишь малую часть: Gygo, Strannik, Bosja, Andrey_GTi......остальные понаклеили таких маленьких липучек!
Приведу пример: Когда я ехал с пати 21 июня, я долго ехал рядом с Tanchik, но я так и не смог увидеть на её авто клубную символику! :shock: Может быть было темно, может быть мы ехали очень быстро :oops: , может быть я слепой, но факт есть факт! А ведь клубников надо учиться замечать на скорости, а не на парковке, когда мы собираемся на пикник! ИМХО
А остальные вообще отказались быть мечеными :( :cry: И как их узнавать? :?:
Давайте заведём список авто с их гос.номерами и повесим себе на лобовое стекло! :wink: :D
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 03 июл 2007, 07:56

Bosja писал(а):... но я так и не смог увидеть на её авто клубную символику!

У меня не видна символика? :shock: :shock: :shock: Да у меня буквы в два раза крупнее, чем у тебя на машине :(
Bosja писал(а):я долго ехал рядом с Tanchik

Вот почему ты видел символики! Ты ехал рядом :lol: . Если бы ехал за мной, то все было бы ОК. А чтобы на скорости и/или в темноте можно было безошибочно распознавать друг друга, нужно расписывать машины как это сделали казанцы. Но мне кажется, что идеальный вариант, - это флажки.
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 03 июл 2007, 08:17

Tanchik писал(а):Вот почему ты видел символики! Ты ехал рядом :lol: . Если бы ехал за мной, то все было бы ОК

Ну да, может быть! Об этом я не подумал! :oops:


Нет, Tanchik, про флажки я соглашусь с Gygo! Они не выдержат каждодневных поездок! Да и аэродинамический шум они создают неслабый :shock:
:idea: Вношу своё предложение: Кто не хочет клеить наклейки, может быть закажем шильдики на авто? Вот как родные GOLFовские только мы их снимем, а себе закажем vwGOLF-CLUB.ru! :roll: Или даже можно старые не снимать, а эти где-нить приклеить!
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 03 июл 2007, 08:27

А зачем шильдики клеить? Может на уже имеющиеся наклеички у Gugo заказать? Про флажки: их видно издалека. Чтобы увидеть всякие надписи на машине нужно находиться рядом с ней, а на флажок ты сразу внимание обратишь, где бы машина не находилась. В конце концов, не обязательно делать именно флажок, можно сделать ленточку (по принципу Георгиевкой). У меня она до сих пор на антенне висит. Нисколько не мешает. Цвет ленточки можно сделать как у флажка и нанести на ленточку надпись с адресом сайта. Пущай развивается и привлекает внимание однофорумчан... :roll:
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Сообщение Bosja » 03 июл 2007, 08:36

Tanchik писал(а):А зачем шильдики клеить? Может на уже имеющиеся наклеички у Gugo заказать?

Tanchik, будут проблемы с размещением буквVW! У меня вот, например, они не влезут! :(
Ну а вот ленточки с адресом сайта можно заказать, мысль хорошая! :D
Есть:Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 AT
Были:ВАЗ2111&VW GOLF III GTI/Clima&VW GOLF IV VR5 GTi&OPEL ASTRA(h)Sedan1.8 140л.с.&MitsubishiEclipse2.0turbo&SkodaFabia1.4 68л.с.&OPEL VECTRA(с)2.2 155л.с.
Аватара пользователя
Bosja
Модератор
 
Сообщения: 2587
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 18:58
Откуда: г.Москва ЦАО м.Третьяковская
Машина: Opel Insignia Sedan 2.0t 4x4 A
Баллы репутации: 0

Сообщение Malen » 05 июл 2007, 22:24

Gygo, пожалуйста, давай сделаем голубенькую ленточку с нашим логотипом и веб-адресом.
Его зовут ГОША: Golf Plus 1.6 BSE, АКПП, и многое другое, Sunset-red :heart:
Peugeot-406, 1.8, МКПП, 1996 г.в.

Даже пять - лучше с плюсом!
Изображение
Аватара пользователя
Malen

 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:45
Откуда: Москва, ЗАО и ЮЗАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Станислав » 06 июл 2007, 02:24

Интересно у вас тут! Отличительные признаки и, соответственная, принадлежность к единомышленникам (а мы тут все таковыми являемся) даже дух укрепляет!!! Да...громко сказал... :oops:
Челябинск Сити; Ярко-красный "ПЕРЕЦ" с 1.6 сильным мотором!!!
Аватара пользователя
Станислав

 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 18:03
Откуда: Челябинск
Баллы репутации: 0

Сообщение Gygo » 06 июл 2007, 09:05

Malen писал(а):Gygo, пожалуйста, давай сделаем голубенькую ленточку с нашим логотипом и веб-адресом.

Макет сделаю ....
Бесплатный сыр всегда достается второй мышке
Аватара пользователя
Gygo
Модератор
 
Сообщения: 2500
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 15:37
Откуда: Балашиха, М.О.
Баллы репутации: 0

Сообщение КлёнЗелёный » 06 июл 2007, 09:11

А можно не "голубенькою" ленточку, т.е. девочкам голубенькую, а мальчикам чёрную.
Изображение
Аватара пользователя
КлёнЗелёный

 
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 09:08
Откуда: Подмосковье Статус: Строгий модер
Баллы репутации: 0

Сообщение Tanchik » 06 июл 2007, 09:20

мне кажется у всех должны быть одинаковые ленточки.
Аватара пользователя
Tanchik

 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 09:55
Откуда: уже и не помню
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Клубная символика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3