RSS

На дороге

Делимся впечатлениями о предпринятых вояжах, в том числе на своих собственных авто.

Модератор: Glyma

На дороге

Сообщение Nomon » 27 окт 2009, 19:23

Накануне меня сильно подрезал один урод на шоссе так, что я едва не «поцеловал» столб. (против поцелуев с девушками я ничего не имею, но столбы меня совсем не привлекают, да и продолжение вряд ли последует))))). Извиняюсь за приятное отвлечение от темы….. Так вот, когда я опомнился, моего сводника со столбами и след простыл. На тот момент я бы с удовольствием (во избежании нецензурной лексики воспользуюсь предложенным на http://smashinoy.ru/numbers/69.html) «За такую езду выхлопную трубу тебе в бак запихать, бампер на лобовое натянуть и с эвакуатором на свалку».
Но немного поостыв понял, что наказать обидчика не удастся (в этом случае видеорегистратор ох как бы помог).
В итоге решил вынести на суд общественности и стал искать, как это сделать нашёл только spbdriv.ru и вышеупомянутый smashinoy.ru, где оставил отзывы об этом «красавце», чтобы при желании другие и этот «водила» мог бы узнать, что о нём думают на дороге.
В итоге, краткое резюме. Таких и подобных ситуаций каждый день встречается куча, и многие заканчиваются не так позитивно, как моя. Не всегда есть возможность (в т.ч. и в силу различного социального статуса) наказать обидчика, в том числе и силу отсутствия доказательств, когда о случившемся знают только пострадавший и виновный (который не всегда судит по совести).
Предлагаю и хочу спросить у Вас, как можно повлиять на сложившуюся ситуацию через общественное мнение и какие есть на это шансы?
:cry:
Nomon

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 18:30
Откуда: Moskva
Баллы репутации: 0

Сообщение paschket » 27 окт 2009, 19:48

Поздравляю с положительным исходом.
Таких уродов исправит одно,надеюсь не многих с собой заберут.Сам несколько раз пытался объяснить таким что они не правы,и очень часто для них складывалось не гут,благо всех до больницы отправляли ,поэтому со своим чёрным глазом ,последнее время,стараюсь молчать.
paschket

 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:48
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 28 окт 2009, 12:17

Что только не делают люди, что бы прорекламировать свои и-нет ресурсы.
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Сообщение Reyser » 23 ноя 2010, 22:09

Pucher писал(а):Что только не делают люди, что бы прорекламировать свои и-нет ресурсы.

Жить захочешь, не так раскорячишься ))))
Reyser

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:40
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Путешествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6