RSS

Требуют выплаты

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Требуют выплаты

Сообщение sb2007 » 02 сен 2008, 23:30

Вообщем ситуация следующая.В прошлом (2007) году мною было совершенно дтп.Виновник я. (с этим согласен). И так получилось,что фактически совершил дтп я,а аварию пришлось оформлять на другого.(был не вписан в страховку).Являюсь собственником авто. Через год тому человеку приходит извещение,где страховая компания КАСКО требует возместить ущерб,т.к моей ОСАГО не хватило погасить ту сумму которая была посчитанна офицалами.То,что это легитимно со стороны КАСКО ясно.Но то как посчитано меня удивляет.Вот собственно вопрос "когда была калькуляция и выявление возможных скрытых дефектов и их замена" должны были меня или виновника об этом информировать? Экпертиза была,но была со стороны страховой компании пострадавшей где мое согласие(роспись)есть по тем пунктам которые
зафиксированы экспертом.А в извещении существенно больше доп.работ по которым меня не информировали. Потому как сумма такая может получится от хорошего аппетита офицалов. Вообщем,что мне делать незнаю. Всем заранее спасибо!
sb2007

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 10:54
Баллы репутации: 0

Сообщение Bibikin_the_1st » 04 сен 2008, 10:31

В суд и только в суд, поднимать справки все из гаи и страховой и доказывать что ремонт неообоснован и то что виновника не приглашали на осмотр дополнительных повреждений.
Bibikin_the_1st

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 10:27
Баллы репутации: 0


Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20