Страница 1 из 1

КАСКО дорогое или дешевое?

СообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 22:49
Reyser
Хочу застраховать машину по КАСКО. Как вы выбирали страховую компанию? Стоит ориентировать на дорогие или дешевые тоже покатят? Мне почему то кажется что если выбирать самую дешевую, то выплаты от них не добьешься никогда. Или я ошибаюсь? Во сколько примерно вам обошлась КАСКО? Хотя бы примерную цену.

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 02:01
matri
Сделай проще, зайди на redkasko.ru, можешь подсчитать через калькулятор себе цену как на КАСКО, так и на ОСАГО. Я через них полис оформлял! Это будет намного удобное, чем например делать через салон.

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 20:06
Ярославна
Спросите у оф.дилеров, с какими страховыми компаниями они имеют дело. У них страхуйтесь, проблем не будет.

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 00:16
Mitrofani4
Да в том и дело, что можно попасть как с дорогой страховкой, так и с дешевой. Для меня критерий один - чтобы не закрылись в течение 1-3 лет, чтоб было с кем судиться если возникнут проблемы!

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 22:40
Mitrofani4
Кстати, онлайн ресурсы для расчета это вариант. Например, калькулятор каско http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko, или любой похожий. Так можно сравнить цены в разных страховых фирмах. Вот только страховаться лучше все-таки в офисе страховой, т.к. можно деньги сразу оплатить в кассу. У меня товарищ один раз попал. Страховался в автосалоне, произошел страховой случай, он приехал в СК, а там говорят, что посредник не перечислил деньги за его полис. Потом две недели искал, где зависли деньги.

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 09:06
Ярославна
Да, надёжнее в офисе хорошей СК. Но здесь вы лишаетесь прямого урегулирования, как в автосалоне. А офисах брокеров вообще можно выбить хорошую скидку, они идут на уступки. А чтобы обезопасить себя от неожиданностей при наступлении страхового случая, то всё нужно перепроверить после заключения договора. И выбирать правильную СК.

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2014, 12:17
auto_lady
Выбирайте среднее - не прогадаете!