RSS

КАСКО дорогое или дешевое?

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

КАСКО дорогое или дешевое?

Сообщение Reyser » 28 фев 2012, 22:49

Хочу застраховать машину по КАСКО. Как вы выбирали страховую компанию? Стоит ориентировать на дорогие или дешевые тоже покатят? Мне почему то кажется что если выбирать самую дешевую, то выплаты от них не добьешься никогда. Или я ошибаюсь? Во сколько примерно вам обошлась КАСКО? Хотя бы примерную цену.
Reyser

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:40
Баллы репутации: 0

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

Сообщение matri » 29 фев 2012, 02:01

Сделай проще, зайди на redkasko.ru, можешь подсчитать через калькулятор себе цену как на КАСКО, так и на ОСАГО. Я через них полис оформлял! Это будет намного удобное, чем например делать через салон.
matri

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 03:00
Баллы репутации: 0

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

Сообщение Ярославна » 27 мар 2012, 20:06

Спросите у оф.дилеров, с какими страховыми компаниями они имеют дело. У них страхуйтесь, проблем не будет.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

Сообщение Mitrofani4 » 04 мар 2014, 00:16

Да в том и дело, что можно попасть как с дорогой страховкой, так и с дешевой. Для меня критерий один - чтобы не закрылись в течение 1-3 лет, чтоб было с кем судиться если возникнут проблемы!
Mitrofani4

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:02
Машина: Ford Focus
Баллы репутации: 0

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

Сообщение Mitrofani4 » 06 мар 2014, 22:40

Кстати, онлайн ресурсы для расчета это вариант. Например, калькулятор каско http://www.inguru.ru/kalkulyator_kasko, или любой похожий. Так можно сравнить цены в разных страховых фирмах. Вот только страховаться лучше все-таки в офисе страховой, т.к. можно деньги сразу оплатить в кассу. У меня товарищ один раз попал. Страховался в автосалоне, произошел страховой случай, он приехал в СК, а там говорят, что посредник не перечислил деньги за его полис. Потом две недели искал, где зависли деньги.
Mitrofani4

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:02
Машина: Ford Focus
Баллы репутации: 0

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

Сообщение Ярославна » 07 мар 2014, 09:06

Да, надёжнее в офисе хорошей СК. Но здесь вы лишаетесь прямого урегулирования, как в автосалоне. А офисах брокеров вообще можно выбить хорошую скидку, они идут на уступки. А чтобы обезопасить себя от неожиданностей при наступлении страхового случая, то всё нужно перепроверить после заключения договора. И выбирать правильную СК.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: КАСКО дорогое или дешевое?

Сообщение auto_lady » 07 окт 2014, 12:17

Выбирайте среднее - не прогадаете!
auto_lady

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:23
Откуда: Брянск
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4