RSS

Страховые нас об..

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Страховые нас об..

Сообщение Bbroker » 27 янв 2011, 00:32

Всем добрый ден!

Недавно выяснил для себя, что мой страховой который сраховал по КАСКО меня .. ну кароче брал с меня тыщ на 5 больше чем мог.. Уж поверьте я пока все страховые не обзвонил я выбор не делал. Кароче думал что я всех обманул. А нифига. Позвонил мне тут мой стаарый знакомый. Оказалось что он перебрался в одну из крупных страховых компаний. Так по секрету он сказал, что на одной машине агент может заработать до 10 тыс. руб. Соответственно скидка от базовой стоимости страховки могет быть до 5 тыс. руб.

Кароче, если объединиться, то можно хорощий скидка получить :)
Давайте объединяться! :)
Пишите в личку у кого срок страховки подходит как у меня.
Любите ли Вы мой Golf 5 (МКПП 1.6 Trendline, чорний как ноч) как люблю его я уже более трех лет!!!
Bbroker

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 10:52
Откуда: Питенбурх
Баллы репутации: 0

Re: Страховые нас об..

Сообщение Андрей Т. » 27 янв 2011, 09:35

А чего вы удивились то. Известный факт, что страховые агенты зарабатываюс себе на кусок хлеба сами. То есть уних нет окладов, а только процент от сделки. Вы можете и сами просить скидку. А получают он минимум 12%....а в некоторых фирмах до 25 %... во вяком случае такое было года 4 назад, я не думаю что многое изменилось.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171

Re: Страховые нас об..

Сообщение Bbroker » 27 янв 2011, 13:15

Да я знал что агенты работают на %%. Другое дело что мой теперь уже бывший агент мне категорически не готов был снизить тариф.. Типа из-за убыточности КАСКО страховые платят агентам мало.. Видимо политика такая у них - не снижать ставку ниже базовой т.к. народ и так берет..
А знакомый мой сказал что это всё туфта и КАСКО очень выгодная темя для агентов и он готов скинуть лишь бы народу побольше собрать.

Вот и ищу тех кто в Питере хочет подешевле (тыщ на 5) застраховать свою тачилу. У знакомого (т.к. он работает в страховании давно) связи в крупных страховых и он может сделать тариф дешевле базового.

Присоединяйтесь! :)
Любите ли Вы мой Golf 5 (МКПП 1.6 Trendline, чорний как ноч) как люблю его я уже более трех лет!!!
Bbroker

 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 10:52
Откуда: Питенбурх
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3