Страница 1 из 1

Лишение прав.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 17:40
medicinskiy
Всем привет! Сегодня прозошло вот что, задержали ДПСники, предложили дунуть в трубочку, показало 0,20 с таким решением я не согласился, предложили ехать на освидетельствование, в протаколе я написал что согласен, и изменить что не согласен не дали, написал в объяснении что с первым протоколом не согласен. В ПНД показало 0,00 права изъяли, машину утащили на эвакуаторе, кто должен оплачивать эвакуатор, если в мед справке в графе состояние стоит трезв? влияет ли как нить первый протокол на решение суда об лишении либо возврате прав.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 18:28
Cheschirik
мистика какая! судя из вашего рассказа гайци не совсем адыкватные оснаваний задержания транспортного средства небыло так как доХтор дал заключение.."трезв" просто если они вас вазили к врачу составлялся акт... и на оснавании акта этого составляется адм. протокол... а первы протокол теряет силу.... но если же вы прошли мед освидетьльствование самостоятельно и там 0.00 то в этом вопросе нужно уточнять в регламент проведения мед освидетельствования раньше на это отводилось 2 часа... после истечения данного срока все... а по поводу эвакуатора, если признают правомерность действий гайцов то за эвакуатор придеться платить вам а если наоборот то и тачку нужно возвращять бесплатно и нагинать гайцов... все это реально!-

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 00:03
Марчел
Cheschirik
То есть? чёт я не вкурил, если честно.
medicinskiy
В таких делах лучше к юристам, дабы в дураках не остаться. Я в свое время в интелвесте их искал - нашлись, помогли 8)
Чего сидеть и гадать... "любит/не любит, ёптерь" :)))

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 09:18
medicinskiy
Всем привет! Вобщем дело это длится уже 2й месяц, Гайци не приложили мед освидетельствование в дело и исправили мое обьяснение слова не согласен на Да согласен. я приобщил к материалам дела акт мед освидетельствования из ПНД, написал полное обьяснение, хотел назначить почерковедческую экспертизу, но судья отказала. Гаишники на второе слушанье не пришли, на третье тоже не явились якобы заболели, вот будет еще 4е слушанье, вызывать через начальника ГИБДД будут. Судья говорит пока гайци не явятся дело так и будет откладываться.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 07:56
medicinskiy
Всем привет! Все решилось в мою пользу, неправомерные действия гайцов были доказаны, отругали как школяров, права остаются при мне!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 09:38
Андрей Т.
А наказание за подделку документов.....НАДО ИДТИ ДО КОНЦА.....

СообщениеДобавлено: 03 дек 2010, 19:12
Кассиус Клей
Андрей Т. писал(а):А наказание за подделку документов.....НАДО ИДТИ ДО КОНЦА.....
Согласен, надо наказать козлов

Re: Лишение прав.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:58
adekand
medicinskiy
Быстро у тебя решилось. Поздравляю! В деле кто помогал?

Re: Лишение прав.

СообщениеДобавлено: 25 янв 2011, 08:42
Alamo
Кстати да, отпишись - пойдёшь ли на продолжение? Будешь подавать на мошенничество (возможно с целью вымогательства) или там на подделку документов, в общем то тебя могли лишить из-за этого "административного нарушения" прав, но путь избрали уголовно-наказуемый они.