RSS

Бутылкой по маему гольфику :(

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Бутылкой по маему гольфику :(

Сообщение Ai » 05 авг 2007, 19:34

Гдето недели две неазад обнаружил на крыше машинки осколки стекла со стороны водителя, вроде все посмотрел вмятин не заметил, плохо смотрел видимо, торопился на работу.
Сегодня когда мыл машинку обнаружил слева на стойке хорошую такую вмятину сколы краски до грунта и даже пару царапин до металла. Видимо с верху кинули бутылкуи вот :(
как быть со страховой? я ведь не оформил как положено с гаишниками :\
Аватара пользователя
Ai

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 12:42
Откуда: Ижевск
Баллы репутации: 0

Сообщение Алёнка » 09 авг 2007, 20:24

Я конечно могу ошибаться, но если тебе бутылкой по машине стукнули (уроды) то это в милицию. Нужно в страховой уточнить, что они в этом случае хотят из документов. Ведь это не ДТП.
Алёнка

 
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 17:51
Баллы репутации: 0

Сообщение маршрутка » 02 сен 2007, 09:58

Сделай проще.Встань в удобном для тебя месте на дороге(главное что бы там машины ездили)кладёшь с машиной рядом камень.Вызываешь гайцов,и говоришь так мол и так отскачило от рядом идущий машины.У меня такая же история с лобовым стеклом была.(только со страховщиками аккуратнее)они хитрожопые,как на допросе когда?кто?да как?Главное придумать правдивую историю и тупо стоять на своём!
Всё будет ХОРОШО!
маршрутка

 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 22:39
Откуда: Ленинград
Баллы репутации: 0

Сообщение Boaa » 21 сен 2007, 10:51

да, дворовая территория это не дорога, стойте исключительно на дороге, иначе это не гаи, а пдфл
IV, 2002, 1.6, механика
*012**97
Аватара пользователя
Boaa

 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 11:42
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17