RSS

Помогите советом пожалуйста

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Помогите советом пожалуйста

Сообщение Serega_ » 03 янв 2010, 11:30

Подскажите как быть?! Вчера подъезжая на работу на ниссане(микроовтобус). Трактор здавая задним ходом долбанул мне машину.В то время когда я ехал он стоял но стоило мне к нему подъехать как он начал двигаться назад.Я точно видел он даже голову не повернул когда начал трогаться.Сам же этот козел говорит надо было смотреть куда едешь.Отрулил я от него насколько смог,а так я в обще непредставляю что было бы с машиной.Вызвал ГАИ,страховщиков ну все как положено все оформили правильно и вину он потом свою признал.К знакомому заехали он насчитал за всю работу 90000руб.,это по знакомству такая сумма.А так еще больше.Но ведь страховщики такую сумму не выплатят.Они в обще последнее время нехрена платить нехотят. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда можно будет обратится.За раннее благодарен. :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Serega_

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 17:46
Баллы репутации: 0

Сообщение Dr.Money » 08 янв 2010, 15:21

Почему это они платить не хотят. Это смотря какая страховка. Если у вас оговорено, что они компенсируют вам расходы на ремонт, то да, вы с них долго будете получать деньги, а если мастерская должна счет переслать напрямую им, то вас это вообще не коснется. Вот почему мы об этих вещах задумываемся, когда петух в ж... клюнул, а когда мы оформляем страховку, думаем только, как сэкономить? Вот на этом нас страховщики и ловят.
Аватара пользователя
Dr.Money

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:48
Баллы репутации: 0

Сообщение Serega_ » 09 янв 2010, 20:06

Спасибо за совет.Машина отца завтра буду у него узнаю что там в страховке написано.Моя на приколе стоит чото с коробкой.И его тачку грохнул и свою вобже бл...........я задница какая то. :evil:
Аватара пользователя
Serega_

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 17:46
Баллы репутации: 0

Сообщение Dr.Money » 08 фев 2010, 08:12

Бывает... Черная полоса хороша хотя бы тем, что после нее наступает светлая.
Аватара пользователя
Dr.Money

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 14:48
Баллы репутации: 0


Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23