RSS

Ищем свидетелей !!!

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Сообщение KateBkk » 10 июл 2009, 14:00

roosevelt писал(а):
Ваше отношение к другим участникам движения выражается фразами "все козлы кругом" и " не видишь Я еду"? После Ваших постов похоже на правду.
Но ведь это не верно! Ни разу не пытаюсь Вас учить жить, но на дороге пожелаю с Вами не встречаться. Да и другим желаю того же.
Кстати! Уставшему за рулём делать нечего. Велком в метро.


И так я не говорю "все козлы", в отличии от многих пропускаю если перестраиваются, что многие не делают. Вот не включают поворотник, не пропущу из принципа, до многих доходит и сразу включают.
Ваш метод мне понятен, ехай и хами. Как в мультике, "люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех"
По вашему мнению я должна бросить машину фиг знает где и ехать на метро???? Я в метро ездила последний раз лет 15 назад.

По английски слово "Welcome" русскими словами будет звучать "ВЕЛКАМ", а не "Велком". Люди которые знают язык иностранный хорошо (в большинстве своем) не используют иностранные слова в разговоре на своем родном -русском языке.

Ну с Вами я тоже встречаться не желаю.
KateBkk

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 11:13
Откуда: Moscow
Баллы репутации: 0

Сообщение roosevelt » 12 июл 2009, 19:51

:lol: :P Девушка разозлилась !
Спокойнее. А то ваш пост, направленный в мой адрес, выглядит как ответ в стиле "сам дурак".

З\Ы Поверьте, я пропускаю машины :).

З\З\Ы Я учил немецкий и мне пофигу как оно пишется в транскрипции :). Вы же поняли что я хотел сказать. Я же молчу что у Вас с пунктуацией проблемы :)
Все законы - имитация реальности.
roosevelt

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 12:27
Откуда: С Масквы
Баллы репутации: 0

Сообщение Cheschirik » 13 июл 2009, 00:41

KateBkk писал(а):
roosevelt писал(а):
И так я не говорю "все козлы", в отличии от многих пропускаю если перестраиваются, что многие не делают.


всего один вопрос
а откуда у вас такая инфа что многие не делают?
я вот например могу только ответитьи или оценить свои поступки.

Как же неговорите если этой же фразой вы противоречите сами себе.
може тот волитель которого вы причислили к группе "многие" до этого пропусти 500 старушек причем каждая шла с группой из школьников и т.д. в в данной ситуашии по стиченью обстоятельст он не смог уступить..
и попал под ваше сугубо субектиное мнение ( очень не "далекое")
бьюсь об заклад что добрые жесты на дороге у вас тоже не всегда получаются!
так что я думаю другие учасники движения в лице мотоциклистов и так далее как минимум заслужили то чтобы вы про них как минимум промолчали а не говорили плохо...
Cheschirik

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 17:13
Баллы репутации: 0

Сообщение Pucher » 13 июл 2009, 01:15

Собственно, прекратите споры в этой теме! Создайте тему в соотвествующем разделе и продолжайте обсуждение.
Тема называется "Ищу свидетелей!"
http://vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=16941 - информация о Аэроклубе
Аватара пользователя
Pucher
Супер Модератор
 
Сообщения: 3861
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 09:12
Откуда: М.О. г. Железнодорожный
Машина: VW Golf V 1.6 BSE (продана)
Баллы репутации: 20

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13