RSS

Постановка на учет и техосмотр на Перерве,21

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Re: Постановка на учет и техосмотр на Перерве,21

Сообщение Fox25 » 12 мар 2011, 11:14

При техосмотре смотрят наличие брызговиков в гольф плюсе? Или можно пройти техосмотр без них?
Аватара пользователя
Fox25

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 14:20
Откуда: Москва юао
Машина: Октавия 1.6 акпп элеганс.
Баллы репутации: 0

Re: Постановка на учет и техосмотр на Перерве,21

Сообщение krimgilda » 20 май 2011, 12:21

Уже сто лет ставлю и снимаю с учета машины, были и новые из салона несколько раз, и совсем старые 1996 года рождения, и не такие старые. На Перерве уже в лицо знают, в жизни не докапывались, а ребята с ТО ваще золотые, один раз из-за меня один инспектор, обожаю его, на обед не пошел ТО мне оформлял, выдача талона 5 минут заняло времени (в общей сложности с получением номеров +ТО ушло 2,5 часа) номера в тот день на кия серато купе выдали тар 228))) а вот когда на гранд чироке получала номера, выдали Х 356 ВВ радости не было предела))) скоро буду опять ставить на учет и проходить ТО на новенькую машину, два месяца назад была последний раз на Перерве 21))) думаю что и в этот раз мои любимые инспектора будут ко мне благосклонны))) муж в шоке от нашего отделения на Перерве. Кстати хочу заметить, я в Москве больше нигде не встречала такие вот отделения, где есть телик, кондишен летом, туалет и прекрасное быстрое обслуживание! Конечно бывали случаи когда я с 12-ти дня до без двадцати двадцать сидела ждала транзитки или номер с ТО но при этом получала же)) а развлечь себя всегда есть чем, игры в мобильном, ноутбук со своим фильмом и так далее. Ни разу не просили денег, ни намёков, все добрые и пушистые. Только один раз был инспектор козел, но он просто так жестоко пошутил, я когда номера сдавала после зоны технического осмотра, доки же приняли, он меня спросил "почему вы не были в 212 кабинете?" а это отдел уголовного розыска)))) вот тогда, да, нервишки потрепал он мне этой фразой, но потом когда меня вызвали сдать номера, я перекрестилась! Он просто в воздух п****л, вот такие случаи бесят, но он единственный такой на фоне всех хороших, и то я машину с учета снимала, а не ставила, в глубине души знала все отлично, раз мне ее в тот раз на учет поставили и криминалку я же прошла в первый раз)))) значит и тут пронесет. Отзывы у меня только положительные! По этому только там все прохожу, и прописку из за этого менять не хочу, потому что могу лишится такого удовольствия как Перерва 21!
krimgilda

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2011, 12:01
Машина: SsangYong New actyon
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6