RSS

Меня развели?

Обсуждаем ПДД, взаимоотношения с ГИБДД, страховыми компаниями, банками и т.д.

Модератор: Glyma

Меня развели?

Сообщение IDOLE » 27 фев 2011, 11:40

Здравствуйте, машинка Golf Plus на гарантии. Начал замечать, что исчезает антифриз. Поехал сегодня в сервис. Короче нашли они откуда течет. Не помню точное название - уплотнительная гайка короче. Он мне говорит датчик менять не надо, просто заменим гайку. Через полтора часа выносит счет.
Смотрю:
Осмотр - *** р
Замена датчика охлаждающей жидкости - *** р
И детали:
короче уплотнительная гайка - ** р
Собственно сомнения закрались в том, не гарантийный ли это случай, естественно за гайку бы за эту я заплатил. Но датчик охлаждающей жидкости он работал исправно, да и вроде мастер сам сказал же, что менять не надо его. И если это гарантийный случай, то по идее, за что я платил?
IDOLE

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:13
Машина: Golf Plus
Баллы репутации: 0

Re: Меня развели?

Сообщение auto_lady » 07 окт 2014, 13:02

Так это надо было на месте спрашивать, а не оплатить и на форум бежать. После боя кулаками не машут!
auto_lady

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 18:23
Откуда: Брянск
Машина: Golf 4
Баллы репутации: 0

Re: Меня развели?

Сообщение rolya » 31 авг 2015, 18:10

Скорее всего развели и ободрали как липку. Гарантийные случае указаны в вашем гарантийном талоне. Более того пока он у вас есть, вам нужно было по всем вопросам обращаться в сервис по гарантии. Просто если вы начали делать что то сами, вы можете вовсе потерять гарантию. Это относиться если вы заехали на СТО, которое не работает по вашему гарантийному талону.
rolya

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 18:06
Машина: Volkswagen Golf
Баллы репутации: 0

Re: Меня развели?

Сообщение Netaxe » 12 апр 2018, 12:00

Чтоб узнать гарантийные ли случай надо было сразу ехать туда где вам гарантию давали а не самому ремонтировать. а так после самостоятельного вмешательства гарантия не действительна.
Netaxe

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 09:13
Машина: Volkswagen Golf 5
Баллы репутации: 0

Re: Меня развели?

Сообщение Ковалев Антон » 13 фев 2019, 16:49

Похоже на развод, к сожалению :(
Аватара пользователя
Ковалев Антон

 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 16:39
Баллы репутации: 0


Вернуться в Правовые вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4