RSS

Камера заднего вида в Г4

Обсуждаем общие для всех моделей вопросы.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Камера заднего вида в Г4

Сообщение Монстыр-р-р » 03 сен 2008, 00:10

Всем привет !:)
Собственно,недавно обновил магнитолку (решил сделать себе подарок на ДР) была JVC KD-G 827,теперь JVC AVX33 8) Всё в ней замечательно!Есть в ней возможность подключения камеры заднего хода,так вот,если есть,то почему бы не использовать?!Провел необходимые провода.Дошло дело до выбора камеры и её расположения...Хочу чтобы её не было особо видно,например расположить над знаком между лампами подсветки.Но у них,у большинства,угол обзора не привышает 130 градусов :-( С большим обзором я пока нашел только обычный видеоглазок,но смущает то,что такой видеоглазок не очень герметичен,да и вообще для этих целей не предназначен.
Вопрос в том,устанавливал ли кто себе на Г4 камеру? Какую использовали,каков угол обзора и т.д ? Буду признателен,если кто поделится!
Три пути ведут к знанию:
Путь размышления-самый благородный;
Путь подражания-самый лёгкий;
И путь опыта-самый горький (Конфуций)

GolF IV 2000 1.6 AKL автомат
Аватара пользователя
Монстыр-р-р

 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10 май 2007, 21:08
Откуда: Махачкала
Баллы репутации: 0

Сообщение Poma1 » 07 сен 2009, 16:57

Я понял эта тема парктороников? :)
http://www.avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.htm
Подскажите чем он отличается от других,а то мне друг ссылку дал сейчас звонит и орет надо мной.А я уже заказал.А вопрос собственно: А ЧТО Я ЗАКАЗАЛ?
Poma1

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:42
Откуда: Оренбург
Баллы репутации: 0

Сообщение Jerr » 08 сен 2009, 16:23

Хороший девайс. Сам видел как работает. Понравился. Но пока с финансами проблемы и не могу взять. Хотя на будущее есть такие задумки. Думаю не пожалеешь что заказал
Jerr

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:19
Баллы репутации: 0

Сообщение Colleen » 09 сен 2009, 15:31

У меня стоит камера заднего вида, вот такая.
Угол 170, в принципе неплохая, миниатюрная. Установила над номером, довольно удобно. Конечно, бывают получше, говорят, но они безумно дорогие, а тут и вижу все, и не так много заплатила.
VW Golf Plus
Аватара пользователя
Colleen

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 15:06
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28