RSS

Выбор сигнализации.

Обсуждаем общие для всех моделей вопросы.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Sov » 12 июн 2015, 15:07

Призрак и пандора здорово подняли цены на свои системы и это уже давно не бюджетные варианты защиты, впрочем таковыми они никогда и не были. А что касается
Питбуль писал(а):Наша действительность такова, что когда товар недавно появился на рынке, его стараются сделать намного лучше, чем продукцию у конкурентов.

Здесь ключевое - стараются. По факту чаще всего новые системы выходят на рынок сырыми и их нормальная работа обеспечивается за счет тех, кто повелся на новизну и рекламу и установил новинку на свою машину, а дальше глюки и настройки.. Такое уже было с пандорой, супер агентом, 3S telematica и тд.
Sov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:55
Машина: vw
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение PestI » 12 июл 2015, 23:53

Capitan Jack писал(а):PestI, не ответили на вопрос выше про хороший охранный комплекс.

Автолокатор с топовой комплектации, ИМХО
Sov писал(а): Такое уже было с пандорой, супер агентом, 3S telematica и тд.

Последних вроде уже нет на рынке
Аватара пользователя
PestI

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:20
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение PestI » 24 авг 2015, 00:31

В топовом гораздо больше чего реализовано. К примеру, есть устройство экстренного поиска GPS/GSM, которого нет в сателитах. На случай, если машина не устояла
Аватара пользователя
PestI

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:20
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение PestI » 05 окт 2015, 23:56

Как вы сами написали, мониторинг глушится. Блок-закладка не обнаруживается доп.средствами, не глушится, т.к. выходит на связь раз в сутки и работает около двух лет без замены батареи
Аватара пользователя
PestI

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:20
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Sov » 19 окт 2015, 20:30

PestI писал(а):Такое уже было с пандорой, супер агентом, 3S telematica и тд. Последних вроде уже нет на рынке

Есть, но отзывы как о "внешней" кухне, так и "внутренней", оставляют желать лучшего
http://forum.ugona.net/topic36110_20.html
Sov

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 22:55
Машина: vw
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение PestI » 16 ноя 2015, 22:59

Capitan Jack, все же согласитесь, речь идет о разных функциях. Мониторинг просто картинка в телефоне, позволяющая максимум отслеживать перемещения жены на машине :D Маячок все-таки дает возможность вернуть автомобиль при самом грустном раскладе
Аватара пользователя
PestI

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:20
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение mcoht » 17 ноя 2015, 21:36

У меня тоже пандора установлена, пока никаких проблем. Хотя конеретно про мою модель читал отзывы, много плохих. Но я пока не столкнулся с теми проблемами которые там описаны
mcoht

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 04:12
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение clocktok » 25 ноя 2015, 01:28

У меня штатная сигнализация работает идеально, уже много лет. О замене пока не задумывался, и не буду задумываться пока все идеально работает
clocktok

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 02:44
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Evur » 01 фев 2016, 16:09

Я тоже задался целю сменить сигналку - усилить что ли, а то иногда надо втопить "до полика", чтоб был хоть какой-то звук. Ищу что-то подходящее и бюджетное на ртс21 - говорят там можно выловить хорошие запчасти по адекватной цене.
Аватара пользователя
Evur

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 16:05
Машина: Гольф
Баллы репутации: 0

Пред.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5