RSS

Выбор сигнализации.

Обсуждаем общие для всех моделей вопросы.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Выбор сигнализации.

Сообщение igorr » 19 июн 2014, 16:49

Вопрос стоит так, какую выбрать GPS сигнализацию, в чем ее минусы и плюсы, какой производитель сейчас может похвастаться качеством, а какого лучше обходить стороной. Я в этом деле не силен, поэтому если есть отзывы реальные, у кого что стоит , довольны или нет. Китай стоит ставить или наши может есть нормальные, в общем кто чем сможет помогите чтоб сделать правильный выбор . Спасибо.
Аватара пользователя
igorr

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 18:00
Машина: VW Bora
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Hengest » 20 июн 2014, 22:25

Машина какая? Бора? Какого года? Денег сколько потратить готовы?
Аватара пользователя
Hengest

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:51
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Питбуль » 21 июн 2014, 09:43

igorr писал(а):Вопрос стоит так, какую выбрать GPS сигнализацию, в чем ее минусы и плюсы, какой производитель сейчас может похвастаться качеством, а какого лучше обходить стороной. Я в этом деле не силен, поэтому если есть отзывы реальные, у кого что стоит , довольны или нет. Китай стоит ставить или наши может есть нормальные, в общем кто чем сможет помогите чтоб сделать правильный выбор . Спасибо.


сейчас топовые - это Старлайн и Пандора , но их в свое время неплохо раскрутили пиарщики)) Какая у тебя модель автомобиля? Хочешь весь комплекс защиты поставить или только сигналку?
Питбуль

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:40
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Nikolay869 » 21 июн 2014, 15:29

Я бы тебе посоветовал отечественную сигнализацию призрак 800, так как сам являюсь ее владельцем. Пользуюсь ужу год - доволен. Плюсы gsm сигнализаций это конечно же надежность и функциональность, ну а к минусом иногда можно отнести довольнотаки высокая сложность в использование, ну точнее надо разобраться в ней сначала.
Nikolay869

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 14:55
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение igorr » 21 июн 2014, 23:38

Hengest писал(а):Машина какая? Бора? Какого года? Денег сколько потратить готовы?

Ага, 2004 года.. Ну тут готов до 15.000 -20.000, но еще и установка нужна , так что это все по кругу , так же выбираю среди Призрака 840 и Пандоры 3970..... кто что о них знает, как они приживаются, какие сложности возникают, может глюки ?
Аватара пользователя
igorr

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 18:00
Машина: VW Bora
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Hengest » 22 июн 2014, 01:24

Ну, по цене вроде не жмет, поэтому можно и на призрака глаз положить. Пандора - более бюджетный вариант. Как приживаются, во многом от установщиков зависит. Хотя пандора в целом чаще глючит.
Последний раз редактировалось Андрей Т. 22 июн 2014, 08:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Для чего вы полностью цитируете предшествующий пост. Читаем правила.
Аватара пользователя
Hengest

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:51
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Питбуль » 22 июн 2014, 21:28

igorr писал(а):
Hengest писал(а):Машина какая? Бора? Какого года? Денег сколько потратить готовы?

Ага, 2004 года.. Ну тут готов до 15.000 -20.000, но еще и установка нужна , так что это все по кругу , так же выбираю среди Призрака 840 и Пандоры 3970..... кто что о них знает, как они приживаются, какие сложности возникают, может глюки ?


Я бы к Призраку присмотрелся хотя бы потому, что бренд менее раскрученный. Наша действительность такова, что когда товар недавно появился на рынке, его стараются сделать намного лучше, чем продукцию у конкурентов. А Пандора давно уже известна...качество вполне могло и ухудшится, тем более что вот уже один человек написал - замечены глюки
Питбуль

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:40
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение igorr » 23 июн 2014, 20:59

Питбуль писал(а):
igorr писал(а):Вопрос стоит так, какую выбрать GPS сигнализацию, в чем ее минусы и плюсы, какой производитель сейчас может похвастаться качеством, а какого лучше обходить стороной. Я в этом деле не силен, поэтому если есть отзывы реальные, у кого что стоит , довольны или нет. Китай стоит ставить или наши может есть нормальные, в общем кто чем сможет помогите чтоб сделать правильный выбор . Спасибо.


сейчас топовые - это Старлайн и Пандора , но их в свое время неплохо раскрутили пиарщики)) Какая у тебя модель автомобиля? Хочешь весь комплекс защиты поставить или только сигналку?

А я сейчас штудирую про Призрак, советуют 840 модель, но она идет без автозапуска в базе и для его установки нужен отдельный модуль, а это еще плюс к цене самой сигналки 4-5 тыс... и установка... но думаю лучше раз поставить хорошую, чем через пол года менять ..
Аватара пользователя
igorr

 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 18:00
Машина: VW Bora
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Hengest » 24 июн 2014, 15:48

840 - хороший выбор. Модуль автозапуска, судя по всему, далеко не всем нужен, поэтому они вынесли его в дополнительные опции. Цена, учитывая функционал, я считаю адекватная. Не буду утверждать, что аналоги однозначно хуже, но, если выберете эту, не разочаруетесь точно.
Аватара пользователя
Hengest

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 22:51
Машина: VW Golf VI
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Питбуль » 25 июн 2014, 11:54

Собственно, все новые разработки однозначно лучше предыдущих.Тоже слышал лестные отзывы о Призраке 840, особенно подкупает то, что к каждой марке автомобиля, на которую она устанавливается, так сказать, особый подход. :D
Питбуль

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:40
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение PestI » 01 фев 2015, 20:25

Питбуль писал(а):Собственно, все новые разработки однозначно лучше предыдущих. :D

Не соглашусь, шерхан как был никаким, так и остался несмотря на все модернизации и смены порядкового номера в названии :D
Аватара пользователя
PestI

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:20
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение flanker » 06 мар 2015, 12:46

С автозапуском, как показывает практика более угоняемые. Так как считать чип более возможнее становится , чем когда водитель открывает как раз с трех метров.
Подруга , машину месяц откатала, автозапуск включала, машину угнали днем. Правда-она и угоняемая была )
Есть точка в которой ты обязателен !
flanker

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 17:26
Откуда: Москва
Машина: golf V
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение PestI » 23 мар 2015, 23:21

Мазда что ли? Каско была?
Автозапуск хотя и очень удобная, а в некоторых регионах необходимая вещь - известная дырка в защите. Я бы ставил только на машину, которой не страшен угон, ну или хороший охранный комплекс бы к ней поставил или каско взял.
Аватара пользователя
PestI

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:20
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение Ярославна » 14 апр 2015, 20:36

Невидимая эксклюзивная секретка нужна.
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Re: Выбор сигнализации.

Сообщение PestI » 28 апр 2015, 16:25

Ярославна, пример и цена вопроса?
На этот случай мне всегда интересно,что делать, если секретка слетела/поломалась?
Аватара пользователя
PestI

 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:20
Машина: Golf
Баллы репутации: 0

След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5