RSS

подскажите, пожалуйста.

Обсуждаем общие для всех моделей вопросы.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

подскажите, пожалуйста.

Сообщение tiikerity » 26 май 2011, 22:11

Возникла небольшая проблемка, а именно - внутренняя пластиковая накладка, идущая вдоль спинки заднего сидения, в месте где она переходит в накладку порога - не фиксируется плотно, а как-бы приподнята над нижней накладкой. С левой стороны все идеально - закреплена плотно. Интересно, что и в верхней своей части, где она соедиряется с накладкой задней стойки - с левой стороны впотную, с правой - зазор миллиметров 5.... Дилер предлагает тупо приклеить внизу супер-клеем, но я знаю, что потом происходит с пластиком. Может быть не хватает какой-нибудь клипсы-фиксатора? Или заказывать новую накладку? Может быть кто-то сталкивался с таким косяком? Машинку свою люблю, но как-то портится впечатление от владения vw.
tiikerity

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:36
Машина: vw golf 6
Баллы репутации: 0

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение rmn » 26 май 2011, 22:23

tiikerity
боритесь с гарантийщиками дилера и не соглашайтесь на такой колхоз как "супер-клей". Салон должен быть собран с одинаковыми зазорами слева-справа. Пишите, звоните на горячую линию VW и жалуйтесь на дилера.
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение tiikerity » 26 май 2011, 23:18

Спасибо за совет! Я уже имею опыт борьбы, до этого случая - успешный. Машину ждать несколько месяцев не хотелось, поэтому подобрали по комплектации из того, что было в наличии. Первая неделя - эйфория от обладания, потом отрезвел. Такое чувство, что всю правую сторону машины собирала смена косоруких алкашей. Не закреплен задний правый подкрылок, не зафиксирована боковая накладка торпедо , две приличных царапины на ткани центральной стойки, задний фонарь установлен так, что пластиковым основанием натирал металл, задняя дверь по наружному ребру жесткости не совпадала с передней и т.д. Правда все устранили по гарантии, а теперь уперлись. Походу я их достал со своей дотошностью.
tiikerity

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:36
Машина: vw golf 6
Баллы репутации: 0

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение rmn » 26 май 2011, 23:45

tiikerity
а чьей сборки гольф, нашей?
Как вариант, который тоже не стоит исключать - что с правой стороной и с салоном уже поработал дилер, устраняя какие-нибудь косяки вплоть до кузовных повреждений. А сейчас вот расхлебывать приходится последствия.
rmn

 
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 01:09
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 66

Re: подскажите, пожалуйста.

Сообщение tiikerity » 27 май 2011, 00:19

Сборка Калужская. Но я его видел за день до покупки. Выехал с автовоза, в транспортировочной пленке, по кузову ничего криминального не заметил. Были вдвоем с другом, он тож ничего не заметил. Но даже если так как ты говоришь, все-равно очень доволен машиной. До него была новая двенашка. Думаю - комментарии излишне. Лучше буду доставать дилера.
tiikerity

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:36
Машина: vw golf 6
Баллы репутации: 0


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33