RSS

адаптация радио на магнитоле

Как продиагностировать авто при помощи компьютера, программы по ремонту и запчастям. КПК, ноутбуки и другие примочки.

Модератор: Glyma

адаптация радио на магнитоле

Сообщение Rain » 01 сен 2011, 22:06

Здравия вам желаю, уважаемые соклубники! вопрос в следующем-я купил себе гольф 5 и доволен как слон, а мой товарищ купил себе днем спустя ауди А4, 1998 1,8Т кватро. По моей машинке пока только одни восклицательные знаки, а вот у него есть проблемы и мы никак не можем некоторым из них решение, а именно: надо изменить параметры настройки радио на магнитоле, а точнее машина американского варианта ьи потому радио ловит только нечетные частоты (например 101,5 Fm)-все уже кажется обшарили в интернете, но понятного ответа, как с помощью шнурка и 311.2 это переменить не нашли. Еще один вопрос-постоянно загорается чек из-за избыточного давления в баке(снижение пропускной способности обратного клапана)-где же этот проклятый клапан и как можно это лечить? Может быть кто с таким сталкивался, особенно с американками...
Гольф-рулит
Аватара пользователя
Rain

 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 21:35
Откуда: Ленинградская область
Машина: golf 5, 1.6 BSE 2007
Баллы репутации: 1

Вернуться в Компьютерная диагностика, ПО для ремонта

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3